Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nysalAvatar border
TS
nysal
Ngisi Kuesioner Rencana Penelitian ane, iseng-iseng berhadiah gan
Perkenalkan gan, Ane mahasiswa Teknologi Informasi ITB, lagi buat penelitian pendahuluan thesis mengenai penerapan TI untuk Transportasi di Indonesia

Ane mau minta tolong agann sist semua buat jadi responden, ngisi kuesioner buat data penelitian ane, cuman 16 pertanyaan inti aja gan, tolong dibantu yaa, ane dideadline ni ma pembimbing.

Ane butuh 300 orang (responden) buat ngisi kuesioner, dan biar seru ane akan memberikan hadiah pulsa @15.000 kepada 10-15 orang agan/sist (Khusus member kaskus) yang beruntung, nanti ane telpon. Hadiahnya diundi gan, soalnya kalo ngasi pulsa ke 300 kantong ane ga nyukup gan emoticon-Sorry. yang ga beruntung nanti pasti tetep dapat pahala juga dari tuhan.

Syarat dan ketentuan tolong dibaca ya gan:
1. Kuesioner harus diisi dengan lengkap
2. Isi pertanyaan nomer/email dengan tulis nomer & email agan trus kasih tulisan kaskus & Id agan, dibelakangnya (biar ane bisa membedakan responden dari luar kaskus juga)
(Setelah post 18 ga boleh lupa tuk ngisi kaskus & nama IDnya ya KK)
3. Agan2/sist yang udah ngisi kuesioner harap posting di trit ini
4. Siapa aja ID yang udah ngisi kuesioner dengan lengkap bakal ane update di trit ini (sehari sekali)
5. Pengundian dilakukan setelah kuesioner udah diisi 300 responden, jadi sabar yah gan ane nunggu sampe 300 dulu, mudah2an sih cepet gan
6. Daftar responden ane update di trit ini
7. Satu komputer hanya bisa mengisi satu kali (fitur otomatis dari surveybuildernya gan)
8. Sementara itu aja dulu gan Kalo ada yang mau ditanyain bisa posting di trit ini.

Ini Linknya gan http://www.instant.ly/s/KZouR

Spoiler for LIST TANKYU VARY MUCH:

Semoga keberkahan selalu bersama kita semua emoticon-Kiss
Diubah oleh nysal 20-11-2013 09:06
0
1.2K
35
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan