CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5295ffeff7ca17fa1b000063/when-man-cry

When Man Cry..

KETIKA LAKI - LAKI MENANGIS

When Man Cry..

Beginilah cara laki-laki menangis, Terlihat diam dan tenang, sesekali air matanya keluar dari matanya. Pandangannya kosong namun seperti ingin mengatakan sesuatu. Tidak selama wanita saat menangis, hanya beberapa menit, bahkan beberapa detik. Diam dalam sendirinya, Seolah-olah tangis itu milik dia seorang. Tidak ada yang lain.. Setelah puas di detik-detiknya, dia
kembali lagi beraktifitas seperti biasa.. Seperti tidak pernah terjadi apa-apa..

Perempuan berpikir dengan perasaannya, laki-laki berpikir dengan logikanya. Inilah mengapa perempuan lebih sensitif dibandingkan dengan laki-laki.

Tapi, menangis selalu berasal dari perasaan. Teman.. ketika laki-laki enangis.. bukan sebutan cengeng atau kurang jantanlah yang harus dilontarkan padanya. Tapi lihatlah betapa sangat beratnya dia menahan deritanya, sehingga dia perlu mengeluarkan air matanya yang berharga itu.

Dia tidak perlu orang mendekatinya, dia tidak perlu orang untuk menghiburnya. Yang dia perlukan hanya beberapa menit/detiknya untuk ketenangan batin.

Menangis merupakan dinamika emosi yang ada di setiap manusia.

When Man Cry..
Halaman 1 dari 2
hmm ane pun pernah sekali nangis saat dewasa emoticon-Mewek

waktu di tolak cewe
Quote:

sungguh miris, ane turut berduka cita gan emoticon-Wink emoticon-Ngakak
ane juga baru selesai nangis nih TS emoticon-Malu (S), dan sekarang kembali beraktivitas seperti biasa ngaskus gaan emoticon-Ngakak (S)
ane nangis waktu nyokap ane gak ada, rencana nikah ane berantakan, sama tadi gan, kakek ane yg ane sayangi juga nyusul nyokap ke surga
So sweet emoticon-Embarrassment
Quote:

mantap gan ! selamat beraktifitas
ane nangis waktu bokap ane meninggal........
apalagi pas udah ditimbun tanah,lemes kaki ane gan emoticon-Mewek
Quote:

Makanya tembak ane aja emoticon-Betty
Quote:

Turut beduka cita gan atas kehilangannya, semoga diberi ketabahan..emoticon-Berduka (S)
ane sering nangis kalau ingat orang tua ane gan
ngerasa belum bisa ngebahagiain orang tua ane dan ane blm bisa bntu bnyak untuk orang tua ane
sedih kali rasa nya hati ane gan kalau ingat tuh semua gan
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Quote:

I know that feeling gan emoticon-Berduka (S)
jadi inget cowo ane yang nangis gan gara2 ane pingsan kaga sadar2 pas ane kemalingan laptop..love you charles emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss
cakep ya klo lagi pada nangis
Jd malu gan... ane sering nangis didepan cewe aneee.....
aku menangis saat tersenyum
aku tersenyum saat menangis
dia sering nangis krn ane emoticon-Ngakak
ane lelaki yang selalu tegar terhadap masalah
kecuali kehilangan orang yang disayang gan
ane pasti emoticon-Sorryemoticon-Sorry
hal yg manusiawi klo menurut ane gan.. emoticon-Malu (S)
ane malah ktawa baca nih trit gan emoticon-Ngakak
sepakat kalimat ini gan :

lihatlah betapa sangat beratnya dia menahan deritanya, sehingga dia perlu mengeluarkan air matanya yang berharga itu

menangis merupakan dinamika emosi yang ada di setiap manusia
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-rose
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved