Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BlackhatsAvatar border
TS
Blackhats
[ASK]Agan2 malu gak kalo misalnya ketahuan suka Animanga ama Keluarga/Temen/Pacar??
Haloo Agan2,nubie dalam dunia anime n manga ingin mengetahui dikit pendapat semuanya masalah hobi kita2 ini emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
mulai dari ane,umur ane udah 24 taun,udah kerja tapi suka banget ama yang namanya Animanga,dulu sih cuman suka mbaca Manga aja,itupun cuman Detective Conan,baru setelah d racuni ama temen kuliah ane pake Death Note,Clannad,Tenchi series,Highschool of the Dead,akhirnya ane jadi jatuh hati ama dunia Animangaemoticon-Malu (S)
kalo ortu ane sih kliatannya biasa aja ama hobi ane asal ga bawa pengaruh buruk coz mereka udah beberapa kali tau ane lagi nonton anime ato make kaos bertema anime (cuman punya dua sih,gambar Bleach ama Makise Kurisu emoticon-Malu (S)),tapi beberapa waktu yang lalu,pas ane kebetulan lagi make wallpaper gambarnya Busujima senpai (HOTD chara,ane fans nya Busujima senpaiemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)),kebetulan temen ane lagi maen2in hape ane,langsung dia nyeletuk "koq kamu suka sih kartun2 kayak gini??",ane sih jawab aja kalo ini mah hentai (emang menjurus kesana sih emoticon-Ngakak (S)),ane jujur sebenarnya agak malu sedikit juga,tapi kesel jugaemoticon-Mad (S),
yah kalo prinsip ane sih selama hobi ane gak merugikan bagi diri ane ato orang lain,ane sih gak mikirin,toh story2 Animanga sekarang layak diacungijempol koq n banyak nasihat2nya juga,
So,bagaimanakah dengan Agan2 sekalian??share donk emoticon-Big Grin
o iya setau ane ini gak ripost yah,ane udah nyoba search
bonus:
Spoiler for wallpaper homescreen ane:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 97 suara
Malu gak sih kalo Agan ketahuan suka Animanga ama Keluarga/Temen/Pacar??
I`m proud of that!!Ngapain malu??
34%
Biasa aja..
56%
Aduhh,muka ane mau ditaruh dimana nihh??
6%
Poll ga penting!!
4%
Diubah oleh Blackhats 02-10-2013 12:26
tata604
tata604 memberi reputasi
1
13.6K
287
Guest
Urutan
Terbaru