blacksineAvatar border
TS
blacksine
AGAN2 SETUJU GA KLU SPARATOR BUSWAY DIBIKIN SETINGGI ORNG DEWASA KRNG LBH 150CM
MUDAH2AN BISA JADI HT..AMIN..
Sesuai judul diatas kira2 pndpt agan bagaimna klu sparator busway dibikin setinggi orng dewasa -/+ 150cm????

Kadang ane suka mirisemoticon-Cape d... (S),liat semrawut lalu lintas Jakarta,baik dijalur umum atau jalur Busway,tpi dgn diadakannya sterilisasi jalur Busway,bisa mengurangi sedikit kemacetan dijalur tersebut...
Tapi ada Tapinya gan...emoticon-Malu (S) hehehe,bagi ane sterilisasi skrng krng efektif bgt,soalnya msh byk pengendara yg nekat menerobos jalur tersebut walaupun byk yg sudah kena tilang tpi msh nekat juga..
Spoiler for sekedar contoh 1:

Spoiler for sekedar contoh 2:

Spoiler for sekedar contoh 3:

Ane punya pemikiran klu sparator yg skrng dibuat beton setinggi orng dewasa sekitar 150 cm pasti efektif kali yaa..emoticon-Ngakak
Knp ane punya pikiran itu ini alasannya:
1.Biar orng2 yg mau nekat nerobos jalur Busway mikir2 lagi..
2.Bisa meringankan tugas polisi biar tdk ush ngejar2 pelaku penerobosan tinggal tunggu di depan tilang deh heheheemoticon-Ngakak
3.Agar pengendara diluar aman dri serempetan ato hembusan angin busway yg melaju kencang apalagi pas wkt hujan hiii serememoticon-Takut
4.Agar tdk ada lg orng2 yg nyeberang dijalur tersebut itu juga utk kenyamanan masyarakat

Ane share ini bukan membela satu sma lain ato bukan memaksa masyarakat utk naik busway,tpi utuk saran aja agar jkrt makin rapi & tdk mumet dam warga menyadari lalin di indonesia.
skrng balik lg ke Agan2/Sista2,pilih mna naik kendaraan pribadi tpi macet ato naik busway yg nantinya akan nyaman bila jalur tersebut dibikin tinggi sparatornya..

SEKALI LG INI HANYA UTK SHARE AJA YAA KEPADA MASYARAKAT DAN GUBERNUR DKI TERCINTAemoticon-Kiss
bagi yg telah mengikuti polling silahkan threat ane di emoticon-Rate 5 Star ato yg sudah ISO jika berkenan timpuk ane pake cendol biar seger emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehehe makasii smua
Polling
0 suara
AGAN2 SETUJU GA KLU SPARATOR BUSWAY DIBIKIN TINGGI KRNG LBH 150CM
Diubah oleh blacksine 01-03-2014 15:02
0
9.8K
263
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest