Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wulanwulanwulanAvatar border
TS
wulanwulanwulan
mungkin harganya Rp 250 kalo ini di jual gan !!
jadi cerita awalnya kakak ane baru pulang dari bali naik garuda , trs ane bongkar itu koper nyari oleh-oleh emoticon-Malu
terus pas ane buka .. jeng jeng jeng *zoom in zoom out* emoticon-Ngakak (S) ane nemu aqua gelas kecil banget emoticon-Ngakak (S) antara norak sama bingung ane nanya nyokap ane ini aqua bener apa ngga emoticon-Ngakak (S) kata nyokap ane ya beneran aqua lah emoticon-Cape d... (S) trs sama nyokap ane di buka trs di minum .. well
pas ane nanya sama kakak ane katanya dapet dari pesawat itu aqua .. emoticon-Bingung (S)

penampakannya nih gan :

kalo di jual bebas di pasaran kalo aqua gelas biasa kan Rp.500 kalo ini mungkin Rp. 250 emoticon-Ngakak (S) kalo di jual ente mau beli gan ? emoticon-Big Grin
kalo ane sih ogah beli aqua segitu .. mana berasa emoticon-Frown cuma buat basahin tenggorokan doang paling emoticon-Big Grin

jangan bilang TS norak ya gan emoticon-Frown temen ane juga banyak yg blm pernah liat itu aqua jadi bkn ane doang *nyari temen* emoticon-Malu maap tritnya berantakan & maap juga kalo emoticon-Repost (S)

yang ikutan norak kaya TS emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ternyata udah di jual di daerah-daerah ini emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Quote:

pencerahan emoticon-shakehand

Quote:

Quote:

Dari 9613 viewers ada yang nimpuk 1 ijo-ijo emoticon-Malu thankyou emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh wulanwulanwulan 30-11-2013 05:35
0
19.4K
264
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan