far09Avatar border
TS
far09
Akhirnya mbah gugel memperlihatkan sosok aslinya
Siang agan/sista semua.

Sembari menemani waktu siang dan kebetulan weekend.Gini gan ane cuma mau ngasih tau ajh, gimana sih sosok mbah google yg sungguh terkenal itu. Mungkin dr agan2 juga udah banyak yg tau siapa itu mbah google, tp belom tau gimana sosok aslinya.Nah disini tugas ane sebagai calon mata mata super emoticon-Ngakak berhasil mengungkap sosok mbah google. Setelah sekian lama mendaki gunung lewati lembah ( lah kok malah nyanyiemoticon-Hammer) oke kita kembali ke laptop. Ternyata Mbah google itu punya pekerjaan sampingan loh sebagai pembawa acara.. gak percaya kan .. check it out deh . Photo said a thausands word. nah ini ane kasih buktinya. sesuai slogan kaskus no photo = hoax.
Spoiler for bukti:

masih kurang jelas nih ane kasih lagi
Spoiler for mbah gugel pose cute:
gimana gan masih kurang puas juga, oke deh satu lg here is
Spoiler for mbah lg pidato:

Gimana agan sekalian, udah tau kan sekarang gimana sosok mbah gugel itu.
Ane sih gak berharap apa apa. yg penting jgn di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)soalnya ane belum sanggup beli semen ama pasirnya.

update : berhubung ada yang nanya acara ini tayangnya kapan, ane kasih tau deh. waktu ntu ane secara gak sengaja nnton nih acara. tepatnya waktu ntu ane lagi galau. emoticon-Big Grin, yah taukan lah kalo org lagi galau nntn tivi juga gak konsen ke acara, pasti ganti2 cenel trus. nah pas gak sengaja ane nemu nih acara si mbah gugel. sontak galau ane hilang.. ( makasih mbah gugel berkat mbah galau saya hilang, hilang hilang emoticon-Big Grin ). bagi agan2 yg penasaran bisa di pantengin ajh hari sabtu sekitar jam 10wib di tvri.

salam super
Diubah oleh Kaskus Support 06 14-10-2015 14:49
0
19.9K
201
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan