xbrandonxAvatar border
TS
xbrandonx
Hadiah Pulsa Total 100rb. Mohon Bantuan Isi Survey utk Skripsi.
Agan/Sista yang baik hati, saya ucapkan terimakasih atas kebaikan hati Agan/Sista dan kesediaan Agan/Sista meluangkan waktu untuk mengisi survei yang ada di thread ini.

Terimakasih atas dukungan, semagat, dan nasehat Agan/Sista semua.
Terimakasih juga sudah berbagi cerita di thread ini, terutama yang sedang senasip dan sepenanggungan sedang prahara skripsi. Semoga skripsi Agan/Sista dimudahkan dan dilancarkan.

Melalui thread ini saya umumkan bahwa survei di tutup, Gan.
Thanks to God, data yang dibutuhkan sudah cukup.

Untuk pengundian, saya menggunakan fasilitas random di excel untuk memudahkan pengundian.

Thanks to God, sampai tanggal dr 23 November 2013 pukul 2:56:33 (waktu Google) sudah terkumpul 302 data. Ini screenshoot nya :

Spoiler for kaskus:

Discreenshoot tertulis 303 data karena baris no.1 nya digunakan untuk nama tabel, jadi data aslinya ada 302 baris (alias 302 orang yang mengisi survei ini).
Maka guna memudahkan pengundian dan menghindari kesalahpahaman, maka pengundian random akan dilakukan dari baris nomor 2 hingga nomor 303. Sehingga pemenangnya dapat diketahui dan dinyatakan sesuai dengan hasil random excel.

Maka melalui thread ini saya melaporkan bahwa pemenangnya adalah :
Spoiler for kaskus:

UPDATE 8.23 PAGI
Quote:

UPDATE 11.27 SIANG
Quote:

UPDATE 11.37 SIANG
Quote:

UPDATE 12.15 SIANG
Quote:

UPDATE 12.30 SIANG
Quote:

So, undian telah selesai dilaksanakan ya, Agan emoticon-Smilie
Dan pemenang sudah diumumkan.
Selamat kepada para pemenang dan terimakasih kepada Agan/Sista yang sudah membantu mengisi questioner saya.

Oiya, melalui email ini saya juga ingin memberi pengumuman kepada peserta survey pertama saya yang dilaksanakan pada 26 Oktober 2013 sampai data terakhir yang masuk adalah 13 November 2013. Tujuan pengumuman pemenang disiman dithread ini supaya sekalian dan gampang diakses. Jadi mohon izin kepada Kaskuser semua bahwa pengumumannya ikut dipasang disini juga ya emoticon-Malu (S)(Peserta survey yang 26 Oktober 2013 - 13 November 2013 rata-rata adalah teman facebook saya dan temen-temen dari temen facebook saya).

Jumlah data yang diterima ada 223 data. Screenshoot-nya sebagai berikut:
Spoiler for 26Oktober2013-11November:

Maka dilakukan pengundian pulsa total 100rb untuk 2 orang pemenang all operator (masing-masing mendapatkan pulsa @50rb rupiah). Syarat dan ketentuan yang berlaku adalah sama, bahwa peserta yang dianggap mengikuti undian pulsa adalah yang mengisikan nomor handphone. Metode pengundian yang dilakukan adalah random menggunakan fungsi di exel.

Maka, pemenangnya adalah... Jeng jeng jrengggg....
Spoiler for survey oktober-november:

UPDATE 12.59 SIANG
Quote:

UPDATE 13.44 SIANG
Quote:

UPDATE 18.27 MALAM
Quote:

UPDATE 19.32 MALAM
Quote:

UPDATE 20.22 MALAM
Quote:

Testimoni dari Agan Kaskuser pemenang Undian Pulsa @50rb
Quote:

Spoiler for DONE.THANKS KASKUSER:

Ini ada beberapa postingan dari Agan-agan sesama mahasiswa yang membuat saya merasa senasip dan sepenanggungan.

Spoiler for SENASIP:
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh xbrandonx 15-02-2014 12:59
0
12.2K
272
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan