ci3hu1Avatar border
TS
ci3hu1
[share] pengalaman makan di dcost PIK
Gw mau sharing nih pengalaman makan di d'cost pik yang mottonya "mutu bintang Lima harga kaki Lima"

Jadi kejadiannya kemarin tgl 13-6-2010 hari minggu. Gw Sama keluarga gw makan di d'cost untuk ke 2 kalinya. Pas datang jam 8 malam di luar udah rame banget yang antri. Nah setelah tgg beberapa menit akhirnya dapat juga tempat duduk. Setelah itu nyokap gw pesan makan Sama pelayannya yang pake kacamata muka agak2 oriental (lupa Tanya namanya emoticon-Nohope )biasa kalo di situ catat pesanan nya itu pake itouch (keren!!) nah cuma kemarin itu, agak aneh gw liatnya soalnya di Tulis di kertas. Setelah dia catat selesai dia pergi serahin ke kasir bwt di input trus kasih ke dapur bwt di proses pesanannya (gw sendiri sih sebenarnya gak ngeliat dia ada serahin ke kasir atau gak). Setelah di tgg setgh jam an pesanan msh belum datang jg, nyokap gw udah mulai agak sewot nih soalnya biasanya masakannya datangnya cepat. Di Tanya lah ke pelayannya yang lain kenapa lama banget, trus kebetulan di situ ada bos nya. Di ceklah ke kasir pesan apa aja tapi Tiba2 kita di Tanya Tadi yg la
yanin siapa? Gw mulai curiga nih pasti ada yg gak beres. Gak lama cewe yang layanin kita datang trus bilg minta maaf soalnya kertas yg dia catat tadi udah kasih ke kasir tapi hilang. WTF!! Ngomel2 lah bokap sm nyokap gw ke pelayan tadi, bos nya jg datang trus minta maaf jg soalnya ipod lagi rusak Jd systemnya kacau. Alhasil order ulang lah. Mana udah lapar banget!! Tapi akhirnya makan jg sampai kenyang. Kita jg di kasih ayam kungpao 1 porsi gratis sebagai permintaan maaf. Inti dari cerita gw yaitu pelayanan di d'cost mantapp lahhh!! Recommended and gonna be my favourite seafood restaurant. Pelayannya jg udah minta maaf. So, motto nya bisa di ganti "mutu Dan pelayanan bintang Lima tapi harga kaki Lima" emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer

Tempatnya ada di pantai indah kapuk (pik) dekat kfc.

Kalo ada yang mau share tentang d'cost pik jg boleh di sini.
0
37.1K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan