Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dikogpAvatar border
TS
dikogp
experimen fatal pagi ini gan
pagi gan..

masih nubi gan. .jadi tulisannya agak ga rapih dikit..

jadi gini gan kronologinya

pagi2 ane mo berangkat kerja gan. ane tinggal di bekasi n tempet kerja ane di daerah pulogadung.

biasa sebelum berangkat ane panasin dulu kendaraan perang kesayangan ane gan.. biar kata butut tapi doi selalu setia nemenin ane dari masih bujang ampe sekarang dah punya anak.

dulu belinya mpe ngutang2 sana sini gan emoticon-Sorry

pas ane lagi panasin ane liat di lantai ada bekas ceceran oli gan..perasaan ane ga enak gan..
trus setelah ane periksa beneran gan oli mesin ada rembesan di paking bawah gan..

duh bahaya nih kalo ane paksain jalan bisa2 kering di jalan jebol dah motor ane gan..

mo naek angkot dah kesiangan. .ya udah ane pasrah aja gan..

nah kebetulan ane inget du gudang ada oli bekas kayaknya..tapi oli mobil diesel gan.kebetulan ane driver mobil truk jadi sering nyimpen oli2 bekas buat cadangan kalo mobil tekor oli.. maklum mobil dah sepuh.emoticon-Ngakak

tapi ya udahlah.. keadaan darurat..
sebenernya ane ragu mo nuang olinya gan.. kun fayakun. .yang terjadi terjadilah.. surr.. ane tuang kira kira setengah liter gan.

dah itu ane stater normal. trus ane langsung pancal gas meluncur ke tempet kerja.. awalnya sih normal aja tapi lama kelamaa motor ane kok suaranya ada yang aneh. ah biar sajalah. .nanggung mo berhenti..ane tancap terus tuh motor

lagi enak2nya ngebut tiba2 ada yang neriakin ane gan.. kaget ane ganemoticon-Marah

ane berhenti trus ane liatin orang itu nunjuk2 motor ane gan

ASATAGA! !!? motor ane dah kayak erupsi merapi gan nyembur asap tebel banget.. asep metromini aja putus ganemoticon-Mewek

ane langsung shok gan.. ga nyangka kendaraan tempur ane bakal separah ini..

Dengan kepaksa ane tuntun motor ane buar nyari bengkel yang udah buka.. emoticon-Nohopeemoticon-Nohope
lebih sekilo ane nuntun motor mpe jemper dengkul ane gan

ane kapok gan emoticon-Mewekemoticon-Mewek
gara 2 experimen extrem ane ane musti ilang duit ga sedikit gan
0
4K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan