ponjuanAvatar border
TS
ponjuan
Kisah Cinta yang Mengharukan dari Agan Ini
WELCOME TO PONJUAN' S THREAD
emoticon-Selamat
Mimin, Momod, Kaskus Officer dan Juragans apaka kabar?
Semoga sehat Jasmani & Rohani Semua
emoticon-Kiss

Daftar Isi
Spoiler for Buka:

Kata Pengantar
Spoiler for Buka:

Spoiler for jangan lupa:

-----------------------------

Maaf Aku Tak Sehebat dalam Mimpi-mimpimu[/B]

Kisah dimana ane bertemu dengan bidadari yg dikirimkan Tuhan unt ane, sewaktu masih kuliah semester 2 nih gan kejadiannya.
doi kakak angkatan ane gan, awal pertemuannya gini gan:
siang-siang pas ane duduk dibalkon lantai 2 kampus ane, ada cewek yg menarik perhatian ane gan, riang banget ceweknya, nah disini awal ane penasaran tanpa babibu ane lgsg nanya ketemen ane perihal doi, sekalian minta dikenalin gitu deh emoticon-Big Grin
lambat laun kita makin dekat gan, sering makan bareng, jalan bareng, dan ane mulai mikir ini cewek nyambung bgt sama ane.
yg paling ane inget tuh pas kejadian malem-malem gan, ketika kita nonton konser musik, depan kita ada 1 pasangan gitu deh, nah doi bilang enak ya pacaran, tp ane dingin aja jawabnya gan, ane bilang iya enak, abis itu udah kita lanjutin nonton konser musiknya. ane gak ngeh kalo doi ngodein ane emoticon-Berduka (S)
sepulang nonton konser doi ngisengin ane gan, dia pingin megang rambut anak punk yg lagi tongkrong dipinggir jalan. doi ngrengek2 ke ane buat ngabulin permintaannya, dengan muka pucat ane braniin deh gan, bilang sama grombolan anak punk kalo doi pengen megang rambut salah satu dr mereka, syukur bgt mereka gak marah gan, mungkin gara2 yg megang cewek cantik kali yak.. emoticon-Hammer (S)
kita juga sering adu nyali gan, misal taroan bola kalo yg kalah disuruh ngamen, atau jadi tukang becak, pokoknya gokil deh gan..
Nah, dukanya disini gan.. emoticon-Frown
semakin hari semakin deket, tp tanpa ikatan gan istilah anak sekarang HTS (hubungan tanpa status) emoticon-Berduka (S)
malapetakannya menimpa hubungan kita gan, doi ada yg mau nglamar, doi bilang gini gan, "aku mau dilamar orang, kamu gimana? Sambil netesin air mata gan, jujur baru kali ini ane liat doi netesin air mata,
ane gak bisa jawab gan.. kuliah masih semester 3, dan kerja pun belon masak ane braniin buat nglamar doi, ane bener2 bingung gan.
sembari ane mikir jalan keluar ane tetep jalan sama doi tanpa membahas soal lamar-melamar itu td, nah disini peliknya gan ternyata doi udah bener2 dilamar, ane dikasih tau sama temennya doi gan, malah udah netepin hari nikah. kayak disambar petir gan.. ane kuat-kuatin deh pokoknya, emoticon-Frown
setelah ane tau ane menghindar dr doi, sms / tlp gak ane jawab gan, ane bingung nentuin sikap disini, emoticon-Frown
pada akhirnya, kriiing kriiiing.. telepon rumah ane bunyi gan, tanpa curiga siapa yg telepon lgsg ane angkat,
halo.... ( suaraaaa doi gannnn.... ) emoticon-Frown
ane diem aja gan, diem dan diem, doi ngomong gini gan.. tgl sekian jam sekian aku akad nikah, sambil sesenggukan gan, emoticon-Frown
tanpa ane suruh air mata ane jatuh gan, emoticon-Frown
diem2an lumayan lama gan, terdengar dikit sesenggukannya doi gan, ane gak kuat, ane lgsg tutup teleponnya tanpa ngomong apa2 gan.. emoticon-Berduka (S)
Seminggu ane kayak kehilangan kekuatan ane gan, ane jatuh sakit, temen ane pada jenguk sambil bawa undangan nikahan doi emoticon-Frown
disini ane bertekat buat dateng di pernikahan doi gan,
pas nikahannya ane diisengin temen2 ane, doi diturunin dari plaminannya gan, dan didudukin dekat ane, trus salah satu temen ane buka omongan, ini kenapa ko gini kejadiannya?
semua diem gan, trus doi nyeletuk "dia gak brani berjuang buat aku" air matanya jatuh gan.. emoticon-Frown
ane gak bisa ngomong gan, prasaan ane campur aduk, ternyata ane melewatkan doi begitu saja gan.. ane nahan aer mata ane tapi gak bisa juga gan, ane ikut nangis emoticon-Frown ane ngacir ke kamar kecil gan, disitu ane nulis sesuatu buat doi, "ada kalanya Cinta dateng dari kebiasaan, seperti kita dulu, begitupun kamu dengan suamimu, cinta akan hadir untuk kalian"
Maaf aku tidak sehebat dalam mimpi-mimpimu

ane pengen akhiri tulisan itu dengan kata aku cinta kamu, tp ane urungkan gan, karen ane malu sama dia gan. Udah lewatin dia yg begitu sayang sama ane. emoticon-Berduka (S) emoticon-Frown

selang beberapa bulan ane mulai udah kebiasa tanpa kabar dari doi gan, hingga pada hari yg buat ane mewek lagi itu datang, hp ane bunyi gan, ada sms masuk, dari nomor yg tanpa nama, ane buka sms isinya buat hati nyesek bgt gan emoticon-Berduka (S)
"halo, kamu apa kabar? kamu inget gak boneka panda yg kamu kasih kea aku dulu, sampe skrg msh jadi temen tidur aku loh"
mata ane bekaca-kaca gan. ane gak kuat lagi.
disini ane udah ganti nomor gan, biar cpt lupain doi, dan begitu pula unt kebaikan doi sama suaminya, tp doi nanya nomer hp ane ke temen ane.
ane baru ngeh kalo cinta doi ke ane emang dalem gan.. emoticon-Berduka (S) emoticon-Frown
gak lama kemudian sms masuk lagi gan, isinya gini gan.
"tiap kali aku kangen km, aku cuma bisa liatin boneka dr kamu,
buset gan ane lgsg nagis senangis-nangisnya ane gan. emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)

and now gan..
Selepas tanpa sms gan, doi berkabarnya skrg via twitter gan, cuma lewat DM isinya paling doi nanya kabar ane gan, udah punya cewek apa blon, dan sewajarnya aja gt gan,
ane juga blg sama doi kalo jgn terlalu sering hubungan sama ane, ya sesekali boleh lah,
takutnya ane jatuh cinta lagi sama doi kan repot urusannya.
just friend is better emoticon-Berduka (S)

-----------------------------------------------------

Makasih gan udah nongkrong di trit ane
emoticon-Shakehand2
Jangan lupa komeng, rate5 + cendolny gan
emoticon-Kiss

post 2 untuk kelanjutan kisah ane yg laen gans.
emoticon-Salaman
Diubah oleh ponjuan 11-12-2013 13:14
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.5K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest