ARTERUAvatar border
TS
ARTERU
Gw yakin Indonesia bakal punya game saingan GTA 5, ini buktinya [gak mauk rugi]
pertama tama ijinkan ane ngucapin salam terlebih dahulu.

Siapa sih yang gak kenal game GTA 5, Sebuah game epic besutan dari ROCKSTAR, , , , Nah, yang usut punya usut, ternyata game ini gak rilis ke PC. emoticon-Mewek
Sangat mengecewakan sih, banyak para penggemar GTA yang mengajukan petisi aga di rilis di PC emoticon-Matabelo

Di luar GTA 5, agan agan pada tau gak?, kalo di indonesia juga lagi garap game epic juga, Game yang bakalan menjadi bombastis, fantastis, dan trensetter dunia per GAMEan indonesia emoticon-Ngakak. Sebelum kita bahas game epic tersebut, Ane pengen ngenalin si orang tua game itu lebih dulu,

1. INMOTION LABS

Spoiler for InmotionLabs:

Mungkin agan-agan sekalian masih jarang yang tahu tentang InmotionLabs ini, yak, Karena itu ane disni, Buat ngenalin agan agan tentang inmotion labs itu sendiri. Inmotion sendiri adalah sebuah game developer yang punya markas di bandung. Team-team keren inmotion biasa nyiptain game-game super keren platform android ato IOS , Team-team keren inmotion berkutat di dunia pemrograman,Sedangkan nanti sang orang tua ke 2 orays studio berkutat di dunia grafisnya pengen tau? ntar deh ane bahas mengenai game game tersebut, tapi buat sekarang ane pengen bahas seputar game epic ini (masih belum mau ane kasih tau judul gamenya emoticon-Ngakak ) , Sebelumnya ane juga pengen nyinggung si orang tua kedua yaitu orays studio[/QUOTE]

Quote:

Buat yang kepengen download, langsung aja ke websiteresminya

http://www.angkotgame.com
Quote:

ADA UPDATE BESAR BESARAN , DAN BARU BISA DI DONGDOT TANGGAL 1 DESEMBER NTAR

Quote:

Quote:

Bukan jebakan betmen gan tenang aja, emoticon-shakehand

Game ini masih terus kami kerjakan dan Update

Quote:

Spoiler for FAQ:

Quote:

Masukan keren nih emoticon-2 Jempol
Spoiler for Masukan Agan agan:

UPDATE
Karena yang download udah banyak, ane kasih bocoran nih, buat update selanjutnya. emoticon-Big Grin
Spoiler for UPDATE:

Jadi terus Pantengin ya. . . . . !!!!, jangan sampai kelewatan emoticon-Big Grin
Diubah oleh ARTERU 26-11-2013 07:57
0
66.3K
925
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan