Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xirixAvatar border
TS
xirix
Narik uang di ATM terselip uang ribuan atau uang palsu, ada yg pernah ngalamin ?
Ini kejadian semalam yg sudah saya BC di BBM (saya copy paste aja ya..emoticon-Malu (S)):

NOTE : INI KEJADIAN SAYA SENDIRI GAN..BUKAN ORANG LAIN.

Info Penting :
Malam ini jam 20.31 tgl 19 nov 2013 saya menarik tunai uang sejumlah Rp. 1.500.000 dalam pecahan Rp.100.000 di ATM Bank M****** Kampus UIN Ciputat, begitu transaksi selesai uang langsung saya masukkan kedalam dompet. Sesampainya dirumah saya hitung lagi uang tsb, kaget dan heran dari 15 lembar pecahan 100.000 ternyata uang keluar dari atm tersebut berjumlah 14 lbr pecahan 100.000 dan 1 lbr pecahan 2000 terselip ditengah-tengah, jadi hanya Rp. 1.402.000 yg saya terima, entah kesalahan atau kesengajaan oknum petugas atm saya belum tahu. Kejadian yg saya alami ini bisa terjadi di atm2 bank lain bila memang ada unsur kesengajaan atau kecurangan oleh oknum petugas atm. Setelah kejadian ini juga langsung saya laporkan ke bagian CS bank yg bersangkutan dan saya dipersilahkan untuk melaporkan ke kantor cabang terdekat besok. Mohon maaf atas informasi BC ini, bila info ini bermanfaat silahkan disebarkan ke teman2 anda, bila tidak bermanfaat silahkan dihapus saja. Trims -faul