Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

susanthy30Avatar border
TS
susanthy30
Rasa sayang yang tidak berlebihan [TRUE STORY KISAH CINTA DENGAN KASKUSERS]

Hai Agan/Sista semua emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
ane mau corat coret di The Lounge nih emoticon-Malu , daripada corat coret tembok, tar dijewer emak, mending corat coret di The Lounge emoticon-Big Grin and then...berbagi kisah sama kaskusers smua emoticon-Ngakak

Langsung aja deh gan, ane mau share and sedikit bernostalgia waktu masa kuliah dulu emoticon-Big Grin sekalian pengen share kisah cinta ane dengan kaskusers emoticon-Big Grin

Spoiler for klik aja gan!!!:

Spoiler for Semakin dekat lewat kaskus!!!:

Spoiler for dilabrak para fans Doi:

Spoiler for Gak bisa move on!!!:

Spoiler for when your dream comes true:

Spoiler for Mirip:

Spoiler for bukti waktu PDKT:

Thanks yah gan / sist yang udah mau mampir di trit ane emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
intinya dalam menyayangi seseorang kita tidak harus berlebihan, karena jika terlalu berlebihan kita malah akan kehilangannya emoticon-Smilie , ga usah ikutin alay-alay gan, cukup ikuti kata hati agan / sista, kalau emang dia suka sama agan pasti bakalan terus terkoneksi emoticon-Big Grin
sukses ya buat agan/sista yang sedang dalam proses mencari tambatan hati emoticon-Ngakak

Spoiler for BONUS!!!:

ane ga akan nolak kalau dilempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) , jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ane kan cuma sharing , semoga agan/sista semua mendapatkan pasangan yang terbaik yang sesuai dengan pilihan hati emoticon-Kiss emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
yang pasti, ini jangan ampe kelupaan gan emoticon-Big Grin

Kaskusers yang baik selalu meninggalkan jejak dengan komen yang berkualitas, kaskuser pecinta emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty cuma bisa jadi SILENT READER , budayakan komeng ya gan emoticon-Kiss

Spoiler for komeng dari Kaskusers:
Diubah oleh susanthy30 25-11-2013 12:54
0
8.3K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan