Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aaadetyariesAvatar border
TS
aaadetyaries
Tebak Tebakan MTK

A : agan
B : temen agan

MAAF nih gannn kalo udah pernah baca atau garing, cumaaaa mau ngehibur ajaa janganemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) wkwkwkw

A : ehh broo lu kan temen ane udah dari lama
B : iya mang ngapa broo?
A : nihh lu kan jago MTK nih... jawab pertanyaan ane nih
B : oke mana????? #ngibaspony #ngelingtingbaju
A : aaaa gaya lu kaya anak abg tahun 1998.. wkwkw
B ; bacot anjirrrrrr--____-- mana cepet
A : nih nih... seandainya ane kan mau beli mobil, ane minjem duit ente 50 jt sama duitnya cubur 50 jt... nahh ane beli mobil harganya 97 jt nih.. kembali kan 3 juta.. ane balikin tuh duit ke ente 1 jt ke cubur 1 jt... nah 1 jtnya lagi ane kantongin.. jadikan utang ane ke ente sama cubur sama sama 49 juta... abis itu ane bingung.. kalo utang ane ke ente ditambah utang ane ke cubur.. jadi kan 49 + 49 + 98, terus ane nambah duit ane yang 1 jt dikantong.. nah jadinya yang 1 jt kemana? kannn ane minjem 100 jt
B : bentar bentar.. kan 50 + 50 + 100.... terus 100-97 kan 3... nahh 50-1 kan 49 itu udah duit ane sama duit cubur, yang 1 jt lagi kan ente kantongin.. kalo ditotal 49+49+1 = 99.. lah lukannn minjem duit 100 jt-_____- 1 jtnya lagi kemana?
A : yeee si tolo* ane nanya enteeeee-______- ribut aja sini lu kalo gak tau-___- gaya gayaaaannnnn si luuu-_______- dasar uphil onta--____--
B : anjirrrr luuuuu.............................. $#$%#&^#^
A : bacot, titbauuuuuuuuu *kaburrrr*

sekedar menghibur aja gann,, wkwkw sorry kalo garingemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.9K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan