Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

V551Avatar border
TS
V551
Orang2 menyebalkan yang tidak bisa agan hindari selama hidup dan bekerja di Jakarta
mumpung kerjaan lagi lowong nih, saya mau numpang curhat mengenai orang2 menyebalkan yang saya temui selama saya berangkat kerja dari arah depok ke jakarta, kebetulan saya memakai motor lalu lanjut naik kereta terus naik angkot.

kenapa menyebalkan? karena bikin saya kesal dan saya gak bisa berbuat apa2 makannya saya curhat disini gan emoticon-Big Grin

1. Biker Arogan

Orang2 menyebalkan yang tidak bisa agan hindari selama hidup dan bekerja di Jakarta

kenapa saya anggap biker arogan menyebalkan padahal saya juga pengguna motor, saya juga pengguna angkot dan pejalan kaki, dan dari pengamatan saya banyak dari para biker itu tidak peduli dengan keselamatan orang lain terutama pejalan kaki, sering sekali saya harus berhenti hanya untuk mempersilahkan motor untuk mendahului saya yang sedang berjalan di TROTOAR, jalan yang harusnya diperuntukkan pejalan kaki.

2. Sopir angkot arogan

nah ini sama juga gan, yang punya jalanan, kadang belok gak kasih sein, berhenti mendadak, ngebut mendadak juga, dan sopr angkot arogan ini berbuat demikian tanpa ada perasaan bersalah gan.

3. Smoker arogan

nah ini gan, saya cowo dan saya gak ngerokok gan, dan saya pegang prinsip, biar di kata gak macho (masa harus ngerokok biar di bilang macho emoticon-Big Grin ) juga saya terima, tapi saya sebel dan muak kalo ada yang ngerokok gak pada tempatnya, di angkot gak sopir gak penumpang ngerokok, di stasiun biar ada larangan segede gaban juga gak ngaruh, dan nyeseknya saya kerja di ruangan tertutup pake AC dan hampir semua programmernya ngerokok emoticon-Frown
karena saya yang minoritas maka saya yang ngalah gan, gagal deh usaha hidup sehat yang saya mo jalanin emoticon-Frown

sementara ini dulu, nanti kalo ada tambahan ane update lagi.

makasih gan...

tambahan dari agan2

Quote:

bener gan, kalo yang ini rasanya udah mulai berkurang di rute ane rumah ke tempat kerja

Quote:

wkwkwkwkwkw, kali ada keperluan mendesak demi negara dan bangsa gan emoticon-Big Grin

Quote:

kalo ini jangan sampe berurusan sama mereka, amit2 gan emoticon-Big Grin

Quote:

kalo bos galak tinggal cari kerjaan laen aja gan, cari bos yang baik hati emoticon-Big Grin
Diubah oleh V551 18-11-2013 10:50
0
2.6K
24
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan