bosspremanAvatar border
TS
bosspreman
Hal-Hal Unik Orang Berbadan besar (Genduuut!!) :nosara
Hay Abang Wati dan Nona Wawan

Salam Kenal emoticon-Shakehand2

Saya Joker baru Di Sini , Masih Newbie Gitu emoticon-Peluk

Saya Lagi iseng-iseng aja bikin Tread ini , nama nya nya "Iseng" kalo gak lucu ya Maaphhhh ..

Mohon Comment kalo gak lucu , kalo Lucu yah Mendingan Comment dari pada saya emoticon-Blue Guy Bata (L) , hehe .. Langsung aja dah ke Humor nya emoticon-Ngacir

Keunikan Orang Gemuk :

1. Kalo lu punya temen Orang Gemuk , jangan pernah ngatain dia kayak bola !! Lu mau pas "Lemparan Ke dalam" lu Ngangkat dia gara-gara dia jadi bola ?!!

2. Jangan Pernah ajak temen lu naik Roller Coster !! Ntar Pengaman besi nya mentok Di perut Temen Lu , Lu mau kagak selamet ?!

3. Jangan Pernah ajak dia jadi BoyBand/GirlBand !! Ntar pas lagi manggung penonton Rame !! "Woy Gelap , Jangan ngalangin Lampu Panggung!!"

4. Jangan ajak Temen lu ke "Pizza Hut" !! Ntar Malu-malu.in !! Udah pesen Pizza , Ntar dia mesen lagi "Jangan Lupa iya mba , nasi nya 2 Piring" !!

5. Jangan pernah ajak temen lu Ke Kebun Binatang !! Ntar di sana Rame . banyak yang teriak "Kudanil Lepas !! Kudanil Lepas !! aaakkkkhhhh .."

Sekian Dari saya , bukan bermaksud menghina emoticon-No Sara Please ini buat lucu-lucuan aja .. Tenang Saya juga orang gemuk , maka.nya Tau yang kayak gini emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Janagn Lupa iya Gan Minta emoticon-Peluk sama emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
6.7K
187
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan