Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bhrhAvatar border
TS
bhrh
PERNAH KECEPLOSAN ATAU SALAH OMONG GAK??
Pernah keceplosan atau salah omong di tempat yg gak tepat gak gan atau boleh di bilang.. tempat nya justru tepat banget.

ane punya langganan nasi goreng yg enak nya pake banget gan. tapi sayang gan.. orang nya ketus.. di ajak ngomong jawabnya cuman iya.. yo.. ho oh.. dg nada datar gitu.. kalo orang jawa sih bilang nya 'nyerandu'.(orang nya sih gak jahat gan, tapi ya pembawaan nya aja kali ya).
jadi.. ane ama suami klo mau ke sana biasanya bilang nya. ''beli nyerandu yuk''
"ujan2 gini mie nya nyerandu enak nih''
atau kalau suami lagi keluar "titip nyerandu ya.."
dan kebiasan itu sudah berlangsung bertahun2.
sampai suatu hari.. suami ngajakin keluarga rame2 makan di sana(biasanya di bungkus).
trus kita punya saudara di luar pulau kan ya.. trus kita telp saudara di tempat itu.
telpon di pegang suami yg lagi berdiri ambil kerupuk jarak 3 bangku dari posisi ane.. trus ane nyeletuk dg nada suara agak kencang
''mbak, ayo kesini.. ini kita lg di NYERANDU nih..''
seketika itu juga mata suami ane membelalak.. ane pun terkejut dg kata2 ane.. sedikit kita curi2 pandang ke penjual yg jarak nya 2meteran dari posisi ane.. orangnya lagi asik ngoseng2.. ane n suami nahan ketawa, dan selesai makan, sampai di kendaraan ane n suami ngakak sengakak2nyaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
haduhh.. aje gile.. untung orang ny gak denger. emoticon-Malu (S)

trus ada lg gan..
ane ketemu sama temen suami ane yg mampir k rumah bawa pacarnya.. udah beberapa kali temen suami ane yg masih umur 21an ini mampir ke rumah sama pacarnya. kebetulan rumah pacarnya gak jauh dari rumah kita.. trus suami pernah ngasih tau.. ini lho.. rumah pacarnya si anu.. dan rumah nya itu ada kursus bikin kue.
nah.. bertanya lah ane sekedar basa basi..
''dek.. di rumah nya buka kursus masak ya..'' sebelum ane selesai ngomong,si temen suami ngedip2 sambil geleng2 kecil.. langsung ane melanjutkan omongan sebelum si cewek sempet ngejawab.. ''aduh.. kamu mirip banget sama kenalan ku.. persis banget. hampir ketuker.'' si cewek mesem2 gak ngerti..
ternyata cewek nya udh ganti.. atau emang ada 2 pacarnya ane gk tau, yg jelas tipikal nya sama.. haduh,hampir ajaemoticon-Ngakak

share pengalaman agan dong gan..
contoh kasus yg serupa sih.. ngomongin orang, gak sadar orang nya ternyata ada di situemoticon-Cape d... (S)emoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh bhrh 16-11-2013 11:06
0
4.9K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan