Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuruskering91Avatar border
TS
kuruskering91
BENDA / ORANG APAKAH YANG PALING AGAN INGINKAN BISA KELUAR DARI TELEVISI AGAN?
Selamat siang para kaskuser yang terhormat. Langsung aja ya ane akan mulai thread ini.
Dunia ini memang dunia nyata dan bukan dunia mimpi, tapi tidak ada salahnya jika sekali-kali kita berhayal. Saat kecil dulu ane sering berhayal gan. ANDAI SAJA BENDA APAPUN YANG MUNCUL DI LAYAR TELEVISI ITU BISA DI AMBIL. Pasti hidup jadi lebih mudah. Nah, saat beranjak dewasa seperti sekarang ini, kadang ane masih sempat berpikir gila seperti itu. Tapi seandainya ni gan. Jika ada satu benda yang bisa di ambil layar televise, benda apa yang akan agan ambil. Inget loh gan, Cuma bisa ngambil 1 benda/orang dalam seumur hidup.
Kalo ane sih gan mending ngambil ini gan.
Spoiler for Nabila JKT48:

Buat ane jadiin ibu dari anak-anak ane nantinya emoticon-Kimpoi. Dan dia pasti mau gan, secara ane keren. emoticon-Cool

Sekarang giliran agan, jika itu sebuah kenyataan, orang / benda apa yang akan agan ambil dan dikeluarkan dari televisi, ini tidak terbatas pada ukuran gan. Meskipun besar tetapi tetap bisa keluar.
Namanya juga hayalan orang gila gan.

dan ternyata banyak sambutan positif dari agan-agan lainnya yang pada ngayal semua kaya ane.. dan kebanyakan dari mereka mau ngambil ini ni.

Spoiler for Kantong Ajaib Doraemon:

Sekian dulu thread dari ane gan. Kalo berkenan mohon di komen dan ngasih cendol.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)[/QUOTE]
Tapi jangan nimpuk pake bata gan. Karena sakit rasanya.
Quote:

Spoiler for Komen Agan:

Spoiler for Komeng Ajaib Agan:
Diubah oleh kuruskering91 20-11-2013 04:42
0
5.1K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest