kuruskering91Avatar border
TS
kuruskering91
"Nadila Fitria" - Reporter Cantik di Trans 7
Siang agan ma sista semua. Di kesempatan bikin thread kali ini ane mau ngebahas Nadila Fitria gan. Buat agan ma sista yang belum tau siapa Nadila Fitria ntu ane kasih bocoran. Doi dulu pernah jadi reporternya selamat pagi di trans 7 terus kalo kagak salah sekarang si doi jadi reporternya jazirah islam. ni ane kasih biodatanya.

Quote:

Alasan kenapa ane bikin thread tentang si doi. Karena pertama ane nge fans ni gan ma si doi, (ya iya lah gan) doi kan cakep. Hijabers pula gan. Calon istri idaman bener dah gan. Tapi kayaknya Mas kimpoinya Mahal kali gan ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak. Jadi kagak cocok ane ma doi gan. Terlalu tinggi emoticon-Sorry. Oleh karena itu gan. Ane sebagai fans cuman bisa mengagumi fotonya doang dan ane mau berbagi ama agan dan sista semua foto-foto doi yang ane peroleh langsung dari twitter dan instagramnya doi.

Cekidot gan.
Spoiler for Nadila Fitria:

Sekian dulu gan thread dari ane. Ane ucapin selamat menjalankan ibadah puasa bagi yang menjalankan, dan untuk yang kagak puasa, tolong untuk bisa saling menghargai orang yang berpuasa.

Spoiler for Pesan dari TS:

Tapi sayangnya Ada saja yang kagak suka ama Thread Ane gan..
Quote:

Jadi Buat Agan disana yang ngelempar Bata Ke ane.. Ane minta maaf gan..emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Tapi untungnya gan,, namanya hidup pasti ada pro dan kontra,,
Quote:

sayang gan,, ane kagak tau gimana caranya buat mengetahui siapa yang ngasih cendol ke ane.. yang ane bisa kasih cuma ucapan trima kasih buat agan disana yang ngasih ane cendol.. dan di tunggu cendol dari agan-agan yang lain.
Diubah oleh kuruskering91 03-08-2013 05:03
0
110.4K
897
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan