enjicooAvatar border
TS
enjicoo
ENTE HARUS BERPIKIR 2 KALI UNTUK MENGUNJUNGI DAERAH-DAERAH INI!! (HORROR INSIDE)

halo agan/wati semuanya. gatau kenapa ane lagi kepikiran buat bikin trit tempat-tempat termisterius. tapi gak usah jauh-jauh gan, cukup yang dipulau jawa. (ane gatau gan tempat termisterius di pulau lain, maklum ane tinggal di jawa. bagi agan-agan yang tinggak di luar jawa mungkin bisa nambahin).

MAKASIH YA BUAT AGAN YANG UDAH NAMBAHIN SHARE TEMPAT SERAM DI KOTA2 AGAN. MAAFIN ANE KALO ADA YANG BELOM ANE TARO PAGE ONE. BAKAL ANE USAHAIN KOK!

Quote:

oke gan, setelah dibaca peraturannya dan ditaati peraturan nomor 1 langsung aja kita simak.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Update dari kaskuser Magelang :
Spoiler for update:

Quote:

Quote:

Quote:

oke deh gan, itu semua yang ane tau berdasarkan pengalaman dan cerita dari temen-temen ane. kalo ane ane ada salah inpo langsung komeng ya gan. buat tempat angker perwakilan dari daerah lain yang belum ane sebutin, PM ane aja, biar ane tambahin di pekiwan, buat agan yang mau ngasih inpo tempat diluar jawa, ane tampung juga. sekian.

TOLONG KOMENGNYA DAN RATE 5 YA GAN, bBIAR JADI HT NIH TRIT. POKOKNYA HARUS JADI HT DAH emoticon-Ngakak

UPDATE DIBAWAH YA GAN

update-an pertama :
Spoiler for cekidot:

selanjutnya dibawh ya gan.

Diubah oleh enjicoo 20-11-2013 07:10
jokoariyanto
jokoariyanto memberi reputasi
1
141.8K
1K
Guest
Urutan