inandomcitAvatar border
TS
inandomcit
Rekaman dialog interview antara ane dan PT. Mitra Utama Global
ane berhasil mengamankan hasil percakapan ane dgn PT. Mitra Utama Global, jadi klo masih aja ada yang gak percaya klo ini perusahaan Setan...emoticon-Ngakak keterlaluan dehh ente...hahaha...monggo, ane cuma mau share pengalaman biar gak ada lagi korban yang jauh2 dateng dari luar kota cuma buat di jadikan orang tolol gann...hahahaha

sebelumnya, bagi yang belum tau apa itu PT. Mitra Utama Global ada juga kaskuser lainnya yang bikin thread serupa di Lounge Room ini link nya

WASPADA!! Penipuan PT Mitra Utama Global.. (liputan khusus-Update)

di sana juga lengkap menceritakan semua kebobrokan ini PT haram.

back to topic emoticon-Big Grin
tempatnya benar2 aneh, percis kyak terminal...emoticon-Ngakak . ntar agan dengerin aja tuh tempat ane interview tapi gaduh bener suasananya, dan suara2 mobil dari luar ruangan juga masuk...khkhkhkkh...kontor macam apaan emoticon-Cape deeehh

di hasil dialog ini, ane bertingkah jadi kyak orang stress dehh, ane bakal banyak mengajukan pertanyaan berbelit dan aneh, sengaja mau ngerjain interviewer. emoticon-Big Grin

ini link downloadnya : http://www.zi"du.com/download/12715504/PercakapandgnPT.MUG.WAV.html

atau mau denger langsung tanpa download ini di mari emoticon-Malu :
http://www.muziboo.com/sidgardeun/mu...-utama-global/

1. ada bagian percakapan di mana interviewer ane menyebutkan Psikotest jadi Spikotest emoticon-Ngakak
2. si interviewernya udah berapa kali udah mau menjulurkan tangannya buat salam perpisahan dgn ane tapi anenya masih nanya mulu, nanya mulu, jadi gak jadi terus salamannnya,,,
3. ane tanya aja terus ampe kesel tuh interviewernya...hahaha emoticon-Ngakak gan.
4. total percakapan kurang lebih 18 menit
5. pas terakhir ane salamin deh tuh semua orang yang ada di sana....emoticon-Ngakak
6. ane udah di kira bener2 kyak orang stres hahaha....orang2 pada melongo aja ngeliatin ane...pas ane jalan keluar ruangan...dalam hati ane, Elu semua yang tolol...emoticon-Ngakak....
7. oiya, yang di internetnya PT. MUG kan ini perusahaan sudah berjalan 8 tahun, tapi di rekaman interview ini sang interviewer menjelaskan berdiri sejak 1996. hehehe...emoticon-Tai: emoticon-fuck

sebarkan aja ini file ke facebook, room - room kaskus lainnya, dan ke status jejaring sosial lainnya, twitter, youtube, dll...biar pada nyaho tuh si pencetus Ide ini perusahaan...emoticon-fuck, terserah dehh mau di apain filenya, tugas ane cuma membiarkan orang2 tahu semua. jangan terperangkap perusahaan model beginian. beginilah kehidupan zaman wong edan. orang butuh duit kok malah di minta duit...emoticon-Ngakak :maho

klo ane sih terbesit ide buat ngerjain ini perusahaan lagi, yaitu dgn cara agan2 semua rame2 upload numer2 contact ini perusahaan ke internet lalu tulis aja. "ini numer cewek Bispak", sebarin ke twiter, facebook, dll...khkhkhkh emoticon-Ngakak...ato bagaimana lah.. emoticon-Ngakak ....

just dont let your self being fooled ... this is a sick world, go hurry to run out from this shit system. Fuck Capitalist....

My Other Thread
Spoiler for thread:
0
29.1K
326
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan