Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

XAreaAvatar border
TS
XArea
[NO SARA] Ustad Ini Bikin Geger Dunia Perpolitikan
Pagi gan emoticon-Big Grin ..
Barusan ane liat berita di Metro Tipi,yang cukup menarik perhatian ane adalah sosok Bintang tamu nya,yaitu Ustd. DR.H.
Desembriar Rosyady, SAg, SE, SH, MM, MBA
emoticon-Matabelo

Bukan hanya Gelar akademisnya nyang ngebuat ane emoticon-Matabelo tapi juga kemampuan dia nyang bisa meyakinkan para calon Pemimpin dari tingkat Camat,Lurah,Propinsi bahkan RI Akan lulus dan bisa menjadi pemenangnya. gak heran dengan kemampuan nyang dia miliki,banyak di perbincangkan dan menjadi perhatian media masa.Selain itu tentunya gak sembarang an orang mampu memakai jasa dia gan,karena harga yg di patok lumanyan woww,mau tau brapa ?

Berikut kutipan Beritanya gan + pic Doi

Spoiler for Doi:

Brosur nya Gan

Spoiler for brosur:

Quote:

cek di TKP gan untuk berita lain nya [url]nasional.kompas.com/read/2013/10/23/0941411/Memikat.Para.Pemburu.Kekuasaan.dengan.Sederet.Gelar[/url]

Kalu Opini ane sih,apa yg dia lakukan sangat sangat memalukan dan merusah nama baik Agama islam gan .. Dia berpenampilan layaknya Ustadz,tp membuka jasa yang menurut ane sangat sangat tidak pantas di lakukan oleh seorang yg bergelar Ustadz.Ane Muslim gan tapi ane kurang setuju ama tipe tipe manusia kek gene,nyang demi duit njual njual Nama Allah di depan Tipi n media massa.CIMIW

Itu opini ane ye gan,kalu salah ane muhun maap,n silahkan agan kasi komeng n pendapat nya agan ye :lovekaskus :lovekaskus

Komeng Agan Agan

Quote:

Quote:

Quote:

Agan Ini deket lo rumah nye ama Doi emoticon-Big Grin

Quote:

Diubah oleh XArea 15-11-2013 03:03
0
11.1K
145
Guest
Urutan