baiq56Avatar border
TS
baiq56
Tak sadar ada penampakan di petualangan misteri ki joko bodo (+pict)
Semoga gk emoticon-Blue Repost ya agan agan n sista..

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

lansung aje gan..!! sia-siap gan, rada angker nih emoticon-Takut (S)

Sebelumnya ane ceritain kronologisnya dulu emoticon-Cool biar agak serr serr gimana gitu,
ini agak amat sangat sungguh menegangkan... emoticon-Takut
Tampilan di Translator : (suara musik horor bermain, ting tang ting tung jeng jeng) (suara kayu berdenyit,,nyiiiitt) Dan (suara mendesah) Ahhhhhkggg...!!!

All kisah, ... Awal mulanya pada saat ane di rumah sudah kehabisan rokok, terpaksa ane jalan keluar rumah saat tengah-tengah malem ane melangkah di kegelapan menuju warung kopi, ane beli rokok di warung deket rumah yang warungnya juga sekalian tempat nongkrong ane ,, pas ane lagi pesen rokok Shaker alias(s*mpoerna keretek) sambil menunggu si mamang yang mengambilkan rokok, namun dengan tatapan matanya si mamang yang sungguh datar ia lalu mulai mencari rokok yang saya pesan.. sambil menunggu wajah ane melengos ke arah sebuah layar televisi yang menyala,

sepeti biasa acara di tengah malam sering sekali ada acara mistik, dan kebetulan tipi sudah tersetel di chanel "pentungan misteri ki joko bodo". rada takut apa lagi nnt pulang jalan sendirian lagi,, tapi ahk biarlah sekedar memecah kesunyian ane toton aje..

(jeng jeng) sekelebat sesuatu bergerak dengan lincah dan cepat di layar televisi, apa yang ane lihat sungguh membuat mata ane tak berkedip sehingga tatapan ane berubah menjadi pandangan kosong dan terdengar jantung ane yang berdetup tak menentu,,, emoticon-Matabelo emoticon-Takut

yang ane lihat iitu sungguh menakutkan.. emoticon-Takut
apasti agan agan pada nggak percaya dengan apa yang ane liat,,,

pasti agan bilang "ahk no pict is hoax,," emoticon-Sorry

wokeeehh ,, boleh gan akhirnya sekian lama ane dapet gambarnya tapi ane gak tanggung resiko yang nanti bakal terjadi pada agan agan sekalian.. emoticon-Takut

lanjut dan di mulai dari gambar pertama
si aktor joko bodo melakukan percakapan pada awal film dengan bintang tamunya..
Spoiler for Perbincangan:

serem kan gan? liat mukanya ki joko? wuaaahh apa lagi penampakanya gan..
btw cantik sebelahnya tuh gan.. emoticon-Ngakak

gambar ke dua.
aduh mulai agak ke mistik mistik nih gan.. suara lonceng terdengarr, menandakan bahwa itu adalah suara lonceng..
dan apa yang terjadi bintang tamunya pun mulai kesurupan.. ia meraum raum bah layaknya singa yang mengamuk,
(haumm hauumm) sopo seng wani kore aku? tek trektek tek tek tek
Spoiler for Kesurupan:

iya pun memarahi dan memaki-maki ki joko dengan screamnya yang sungguh menakutkan, karena para manusia telah mengganggu penghuni tempat tersebut

lalu menuju gambar ke tiga
untuk mencegah hal hal yg tidak di inginkan terjadi setannya pun di coba untuk di jinakan oleh ki joko bodo
Spoiler for Jinakin:

setanpun melemah tak sanggup melawan jampi jampi si ki joko, bintang tamu pun lemas karena efek kerasukan yang di buat oleh roh tersebut

Tapi itu semua belum berakhir,Inilah inti yang membuat ane seperti ane bilang sebelumnya

pada akhirnya di foto penampakan...
cekidot gan,, yang takut atau nggak berani mohon jangan buka..
terus yang punya ilmu lebih mohon jangan ganggu,,
Spoiler for PENAMPAKAN:

sangat jelas kan gan penampakanya.??? ngeri kan?? teggang kan gan??

bener bener tanpa sadar or sengaja gan ane sih gak tau..
entah lah hanya ki joko yang tau... emoticon-Ngakak

BTW apakah agan tau siapa korbanya ? boleh liat gan si korbanya nih
Namanya Roro fitria
Spoiler for Korban:

dia model majalah ++ kayanya, gk tau dah..
Wah banyak diaaa ternyata di mbah googel.. suka mbah mbah dia,, ada lagi nih gan
Spoiler for lg:

ngeri ngeri sedap gimanaaaaa gitu
emoticon-Ngakakudah ahk gan nanti ane di teluh sama ki joko bodong...

klo anak buah eang subur eeehhh anak buah ki joko, tolong jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane yah,,,

sukur sukur ada yang mau berbagi untuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) di pagi indah ini
karna usaha ane nyari video yg udah lama ane cari cari ini...

ada tambahan dari agan xeon6165r
Spoiler for LIve video:

BTW tanggal yutube sama trit ane duluan ane yee

makasih gan yg udah ngasih cendol

lumayan memperbaiki reputasi, tambah lagi duung emoticon-Ngakak

Thanks allemoticon-Shakehand2
Diubah oleh baiq56 05-02-2015 20:56
nona212
nona212 memberi reputasi
1
110.4K
1K