anakcelengAvatar border
TS
anakceleng
Ternak gundam ternak gundam..share koleksi gundam agan disini !
Pendahuluan(emangnya skripsi??)

Spoiler for BAB 1:

Curhat dikit ya gan, pertama kali ane seneng banget sama gundam, itu waktu ane masih SD, bangun pagi udah mau nntn indosiar, acara jam 6 pagi dulu apa sih kartunnya ane lupa. eh malah nonton gundam wing. Sejak saat itulah ane mulai demen banget sama robot yang satu iniemoticon-Malu (S)

Spoiler for gundam:

Dari demen sampai pengen punya,bahkan dijalan pun, ane sempet beberapa kali pernah (sumpah,pernah) dikira orang gila gara2 dengerin mp3 ost gundam lewat headset(jangan ditiru ya gan emoticon-Peace)
Ngebayangin bahwa..ane adalah seorang pilot gundam yang lg naik sebuah gundam...
yang notabene adalah motor ane.
Dan teriak2 niruin dialog nya pilot gundam emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
kebiasaan yang gabakal sembuh

Ane punya beberapa koleksi gandum..gundam gan, sampe2 temen ane bilang ane ternak gundam.
cewe ane apalagi
"kamu udah 19 taun masih main boneka"
??@#$!%

Nah, ane pengen tau nih, ada berapa kaskuser yang lagi ternak gundam juga. Sekalian share pict nya gan biar afdol kayak kolektor2 barang mahal gitu emoticon-Cendol (S)

okee lanjuttt

koleksi ternak2 ane :

Spoiler for gundam exia:

Spoiler for gundam wing katoki version:

Spoiler for gundam deathscythe hell custom EW:

Dan yang terakhir, yang paling jadi favorit ane
Spoiler for gundam wing zero custom EW:

NAH! itu dia beberapa mainan ternak dari peternakan ane gan, share dong punya agan2 sekalian emoticon-Smilie

nambah:
Spoiler for bonus:

Mintaemoticon-Toastemoticon-Toast boleh ya gan, yang abu2 juga nggak apa2 gan

Oke sip gan makasih udah mampir di trit ane, ditunggu gambar sharingnyaemoticon-Shakehand2
nona212
nona212 memberi reputasi
1
20K
185
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan