lambatlaunAvatar border
TS
lambatlaun
tolong ane nginget nama ni game plisss
CASE CLOSED
jawabannya udah ketemu dari agan Gyro17
terima kasih buat yg laen yg udh nyoba ikut bantu

jadi gini gan, dlu pas ane smp(sekitaran 11 ato 12 tahun lalu) ane pernah maen satu game di PC temen. game nya tentang serangga gitu. untuk lebih rincinya ane jabarin kayak gini:
1. pas maen,kita disuguhkan dengan beberapa "sarang serangga" di sebuah tempat.
2.sarang serangga milik kita ada di selatan dan punya musuh di utara (tergantung sama map nya sih tapi biasanya kayak gtu)
3. antara sarang kita dan sarang musuh ada beberapa sarang netral(warna putih dan tidak aktif)
4. sarang kita dan musuh secara otomatis akan memproduksi serangga dalam jeda waktu tertentu
5. di tiap sarang ada 3 tipe serangga dari jenis yang sama, misal semut,ada semut biasa,semut pake senapan,dan semut pake granade loncer. nah kita bisa pilih mau produksi yang mana.
6. selain semut ada beberapa jenis serangga lain kayak kalajengking,lebah,ladybug(kepik),kumbang,dll.
7. target kita buat menang adalah menguasai semua sarang yang ada di map tersebut.
8. ketika kita menyerang sebuah sarang(netral ataupun msuh) samapi hancur,nanti ada kayak cairan jelly gtu muncrat, nah kita harus ngambilin tu jelly sampai brapa persen gitu, dan baru itu sarang baru bisa jadi milik kita.

kayaknya yang bisa ane inget cuma itu doang dah.udh lama banget soalnya.
nah ane dulu cuma pernah maen sekali doang tu game di PC tmen ane.sekarang ane keinget dan kepengen maen lagi.tapiiii ya itu,ane lupa namanya.makanya ane minta tolong banget bantuan agan2 dimari terutama para sepuh dunia game.

tolooong banget bantu ane nginget nama ni game,dan kalo bisa sekalian sama DL linknya.hehe....
untuk agan2 yang bantu ane ga bisa ngasih apa2 selain ucapan terima kasih karena ane belon ISO...
jadi tolong banget keikhlasannya buat bantu ane
sekali lagi thanks in advance for the help
Diubah oleh lambatlaun 13-11-2013 06:33
mhd.ikhsan
mhd.ikhsan memberi reputasi
1
7K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama