abangtamaAvatar border
TS
abangtama
(BB ++) SELALU YANG TERDEPAN ?? WHY?
gan ane disini masih newbie, ane sebenernya udah lama ngaskus tapi baru buat akun , tapi ane perhatiin justru thread yang (BB++) selalu trending topic dan selalu pertamax gan...

mungkin ane share kesimpulan- kesimpulan ane gan :

1. PENASARAN

kata penasaran untuk cowok" itu adalah hal yang sangat menyebalkan, rasa keingin tahuan itu sangat kuat, ketika rasa penasaran memuncak, maka dipastikan akan dilakukan heheh ( intip-intip)

2. NORMAL
mungkin buat agan-agan cowok, yang pasti liat BB++ mulus adalah suatu hal normal dan manusiawi sekali, terkhususnya buat JOMBLO JOMBLO yang udah karatttt sabun sabun sabun sabun mana sabunnnnnn (becanda gan)emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

3. EMANG OTAKNYA UDAH MESUM

kalo gini no coment dah, kalo otaknya dah mesum nenek pun pasti diembat kalo lagi BU emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

4. BOSEN DAN PENAT SAMA PEKERJAAN
wahhhh ini juga gak bisa dipungkirinnn, ketika ane pusing dikantor dengan seabrek data-data. hal yang manjur untuk buat refresh otak adalah yahh BB++ emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

5. isiiiiiiiiii sendiri ( KESIMPULAN AGAN-AGAN ) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

KASKUSERS YANG UDAH ISO BOLEH DONG emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L), ATU KAGAK emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star , KOMENG JUGAA DIANJURKAN GAN emoticon-Cek PM (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-Cek PM (S)
0
6.3K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan