CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[OFFICIAL LOUNGE] Thread BBM for Android
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5265f865a3cb172734000014/official-lounge-thread-bbm-for-android

[Official] Thread BBM for Android

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 181 dari 529
Gan ini cara crop profil pic bbm pake apa sih spy bisa pas gt? Lagian koq bisa jadi pecah2 gitu ya abis dipasang di profil pic bbm?
Quote:

kalau menurut saya di bbm 10 sdh ga ada maksimal contact lagi, semua tergantung memory dan ram hp saja.

yang jelas contact saya ada 1000 lebih, kalau pas rame dijamin nih s3 bakal hang aja langsung atau lemot aja bawaannya. kalau sudah gitu didiemin aja deh hpnya berapa menit sampai adem, baru dipake lagi.
Quote:

kontak saya udah 2052 dan tidak bisa nambah lagi nih emoticon-Frown

[OFFICIAL LOUNGE] Thread BBM for Android

Quote:

Gileee bener kontek nya buanyak bener.

Quote:

kalo ane ngakalinnya dengan rubah format pic yg mau dijadiin DP. diganti dengan format .GIF
format .GIF ga akan dipotong.
Agan Mastah mau tanya kalo icon BBM yg di atas itu sering hilang2 kenapa ya gan?... ane pakai samsung note 1 gan .. mohon pencerahanya mastah emoticon-Maaf Agan
gan, utk hapus picture yg ada di group bs ga sih? ane cari-cari tombol remove kok ga ada
Quote:

Cara rubahnya gmn gan? .gif itu kan yg bisa gerak2 itu kan fotonya? Jd pecah gk gan klo dijadiin pp?
Quote:

Cb pake Profile w/o cropping for Bbm
ada kok di playstore
Semoga bisa membantu

Diubah oleh tIo.jONi
Quote:
group kan blm ke save, cuman masuk gallery group gak masuk galery hp emoticon-Amazed

Quote:
bisa jadi koneksi
atau bug bbmnya emoticon-Frown

Sehubungan dengan banyaknya thread thread pertanyaan mengenai BBM di Android ini maka thread ini kembali saya sticky....
Quote:

jadi ini ganti pk apk bbm moded ya gan?
ga bahaya tar klo konek ke server rim nya gan? emoticon-Bingung (S)
soalnya bbm ane utama cm atu pindahan dr bb dulu, jd ga pake bb id baru. takutnya tar malah kena suspend bisa berabe gan kontak bbm ilang emoticon-Hammer
ada cara yg biasa jd tetep pk apk bbm std appstore aja gitu emoticon-Big Grin

Quote:

iya kadang gitu jg gan, jd klo urusan dp/pp msh ga bisa diharepin nih sync server bbm nya.
ada yg bilang kalo server bbm ios, android, bb terpisah jd klo lintas os jd ga kelihat gitu emoticon-Big Grin
malam gan. maaf kalau sebelumnya sudah dibahas, tp saya cek ke beberapa page sbelumnya belum ada. untuk agan2 yg sebelumnya user BB aktif dan sudah beralih total ke android, apakah memang terasa bedanya kalau batere androidnya jadi cenderung lebih boros dibandingkan sebelum diinstall BBM? saya sekarang pakai s4 baru 1 minggu sih, contact 200an, 5 grup 1 aktif, gps dan lain2 off, hanya pakai utk BBM, browsing, maksimal 7-8 jam udah harus charge lagi berarti minimal 2x charge perhari. sebelum ini saya pakai mega 5.8 tanpa diinstall BBM sih lumayan hemat, bisa bertahan minim 1 hari. mohon share pengalaman agan yah. thanks.
Quote:

ane udah beberapa kali sign in bahkan instal ulang beberapa kali gan emoticon-Sorry tapi tetep aja kayak gitu. kalok statusnya ganti terus gan
mau ganti ID males gan, nanti invite satu" lagi.

Quote:

BB temen ane udah 3g gan. padahal punyak temen ane yg pakek android juga pada ganti semua tuh diliat dari BB temen ane, cuman punyak ane aja nih gan yg gak ganti" emoticon-Sorry
tolong pencerahannya gan yang bisa bantu

Android merk apa?

Saya mau ganti hp android untuk app BBm , msh bingung mau beli hp android yg mana. Mau tanya klo mau bbm android dg hp LEnovo A690 dibandingkan dg Smartfren andromax C ato I lebih bagus mana Gan?

Quote:

Ga bakalan kali ampe suspend segala emoticon-Stick Out Tongue
Alt coba aja ganti2 provider gan kalo mau nyari yg lancar emoticon-Big Grin
Q: Gan ane udah pake ICS/JB custrom tapi Prosesor masih ARM6 bisa ngga?
A: Menurut yang ada disini belum bisa gan, kalau memang agan bisa monggo di share. .[/QUOTE]

5af gan newbie mw tanya galaxi young belum bisa buat BBM y? emoticon-Matabelo
Quote:

Young pertama gak bisa emoticon-Frown
Beli hh lagiemoticon-Big Grin
Quote:

Makasih om emoticon-Kiss

Quote:

Tergantung anda, masa beli android cuman perlu bbm aja emoticon-Ngakak
Diubah oleh DATQ
Quote:

mending kayak ane gan pakek imo s89 emoticon-Malu (S)

Profile Picture

Quote:

ikutan nanya , klo untuk Profile Picture , dicroping lebih kecil dari asli bisa> tapi klo kita ingin memuat full picture , gak bisa , karna tidak ada fasilitas zoom in dan out. sehingga pic nya ga bisa dikecilin agar temuat seluruhnya , ada cara/fasilitas/apk buat zoom in dan outnya ga ya ? atau apk nya.
Halaman 181 dari 529
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved