PlutongAvatar border
TS
Plutong
setelah 4 tahun akhirnya ane bisa ISO jga. kapan ente nyusul.? masuk gan (cendol++)
selamat malam gan emoticon-Big Grin post ini bertepatan dengan iso ane emoticon-Big Grin sampai deg degan... karna dri dulu baru ini ane ngerasain ISO emoticon-Stick Out Tongue

ane mau share sdikit pengalaman suka duka di kaskus tercinta ini emoticon-Big Grin
awalnya ane kenal kaskus taun 2009 pertengahan.. saat itu ane ga ada ke inginan tuk register.. tapi setiap ane cari barang di googl* kok selalu nyampe sini ya emoticon-Bingung nah ane coba transaksi.. ane masih awam di kaskus.. ane beli barang eh malah kena tipu emoticon-Frown .. dri situ ane coba register kali aja bisa nemuin penipunya emoticon-Mewek tpi alhamdulillah ampe skarang ga ktemu gan emoticon-Big Grin tpi skarang ane ga akan ke tipu karna sekarang dah banyak rekber emoticon-Stick Out Tongue

perjuangan tuk ISO ane akuin berat gan emoticon-Big Grin jujur aja.. setiap ada waktu luang sedikit aja.. ane pasti buka kaskus & ane sempetin komen emoticon-Big Grin tpi klo kena sunat ane kadang kesel.. makanya ane sempet jadi SR slama 2 taon emoticon-Ngakak

dah akhirnya berkat keteguhan hati ane emoticon-Ngakak akhirnya malam ini ane ISO jga gaaaaaaaaannnn emoticon-Ngakak...
buat ente yg belum iso. kapan nyusul..? yar bisa barcen ma ane emoticon-Genit:

ini pengalaman ane.emoticon-Big Grin mana pengalaman ente... tuk yg share pengalaman nya jga. ane kasih cendol +1 emoticon-Big Grin untuk yg masih abu... ane kasih langsung deh emoticon-Big Grin ga bayar kok emoticon-Malu

maaf gan klo rada berantakan karana ane bikinnya lewat HP emoticon-Big Grin. salam kaskuser indonesia emoticon-Ngakak
Diubah oleh Plutong 09-11-2013 05:31
0
7.3K
388
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan