Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudinovies25Avatar border
TS
yudinovies25
Sulit Mendapat Pekerjaan? Tiru Saja Cara agan ini ( full picture)
nah, ini ada cara unik agar agan dapat pekerjaan, emang modal awal cukup besar, tapi pasti berhasil
Bagi agan yang kini tengah mencari pekerjaan, mungkin bisa meniru apa yang dilakukan oleh Adam Pacitti. Pria asal Inggris ini mendapatkan ratusan tawaran pekerjaan, setelah sebelumnya kesulitan melamar pekerjaan. Cara yang digunakan Adam untuk melamar pekerjaan terhitung sangat unik.

mau tau cara nya bijimane, ni caranya gan
Spoiler for :

Saya menghabiskan 500 pounds saya yang terakhir untuk iklan ini, tolong beri saya pekerjaan. Kunjungi employadam.com. Iklan ini kemudian mendapat liputan di berbagai media, hingga akhirnya banyak sekali tawaran pekerjaan mendatangi pria satu ini.

saat ini agan adam sudah mendapatkan pekerjaan gan di sebuah perusahaan media, Ia pun kembali memasang iklan di papam billboard, namun tujuannya untuk berterima kasih
ni iklannya gan
Spoiler for :

Iklannya pun berbunyi, Saya menghabiskan gaji pertama saya untuk memasang iklan ini.Terima kasih telah menolong saya.

semoga yang lagi cari kerja bisa dapet pekerjaan
dan semoga ane mendapatkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)dari agan yang merasa thread ane ini ada manfaatnya
regards

@sumber
Diubah oleh yudinovies25 08-11-2013 10:47
kancragreen
kancragreen memberi reputasi
1
10.4K
174
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan