guruAvatar border
TS
guru
MASUK GAN: Humor orang gila, jamin agan ngakak gak brenti2 !!
Ane termasuk orang yg susah ngakak, tapi abis baca trit di kaskus "TRIK KALAU KETEMU ORANG GILA" bikin ane ngakak sejadi jadinya, nih ane copasin disini salah satu pengalaman kaskuser yg ketemu orang gila, dan apa yg dilakukannya dlm menghadapi situasi gawat tersebut.

TIPS BACA:
bacanya pelan pelan penuh penghayatan gan, bayangin ini pengalaman agan sendiri pas kena sial ketemu orang gila emoticon-Ngakak

Original Posted By ImNotHacker ►
Gan, Saran loe yang pura2 gila itu manjur, gue udah ngerasain dlu.
ceritanya gue lg jalan mau masuk ke gang, eh tiba2 ada orgil marah2 gk jelas, disangkanya gue sutradara yang bikin ancur karir dia, WTF. Ternyata orgilnya gagal jadi artis pada tahun era 90an, dan karena gk sempet gue tanggepin, gue dikejar2 sama doi, gue mikir gmn caranya gue lepas dari tuh orgil, masalahnya tuh orgil bawa stick golf di tanganya, kebayang kalo gue kena, abis kepala gue gan, akhirnya gue pake cara marah gk jelas, gue teriak2 sambil ngancem tuh orgil, kebetulan jarak gang di tempat gue pas ke dalem itu lumayan jauh abis ntu kampungnya sepi, setelah gue teriak2, dia makin menjadi , nah gue mikir lg sambil lari, akhirnya pura2 gila juga, sessat di kejar gue langsung berhenti, daaaannnnnnn gue ngaku artis yang gagal juga , terjadlah argumentasi :

A: ane
O: orgil

A: stoooppp (sambil buka 5 jari dan berhenti lari)
O: mau tak kemplang palamu, sutradara anjiiiiii*NG
A: saya juga artis, saya juga cari sutradara yang gagal bikin saya dapet oscar (bingung ane alesannya )
O: apakah betul, berarti kita senasib, sekarang kamu ikut saya kita demo di gedung DPR (wanjriiit )
A: okelah kalo begitu, saya juga mau demo, tp bukan di gedung dpr, melainkan di gedung KARTINI
O: ya udah, saya mau syuting dlu, kamu hati2 saya dukung kamu main film omen ( wanjriiit pelem setan)

gk lama tuh orgil meluk ane, dan parahnya lg abis meluk gue, dia ketawa dan gue juga ketawa, dan apesnya di belakang gue ada pedagang lewat liat gue lg pelukan sama orgil, anjriittt malu bgt gue

pas gue samperin tukang dagang, niatnya gue mau beli es lontarnya, dia malah ngasih gue sambil ngacir, adaw..... itu gan pengalaman gue..

PAGE one gan !!

Mau baca pengalaman yg laen? Langsung ke tritnya agan ini:

http://m.kaskus.co.id/thread/524fe87df7ca179b55000006/trik-saat-dikejar-orang-gila
Diubah oleh guru 10-10-2013 19:21
0
3.5K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan