Ade TriyonoAvatar border
TS
Ade Triyono
sahabat atau ce ??
gan ane mw curhat nih
ane lagi berantem nih gan sama pacar ane....
jadi gini gan kejadiannya....
ane dengan sahabat ane sudah jauh jauh hari berencana untuk makan duren nih gan, pas hari Hnya sahabat ane pada ngumpulkan, ane suruh sahabat ane untuk menunggu sekitar 10 s/d 15 menit, ane mw menjemput pacar ane di rumah temennya gan lalu menganternya ke terminal bis dengan keperluan teman ibunya sedang mengalami duka gan, ane ngomong pacar ane "sayang aq beli duren dulu ya sahabat aq sudah menunggu lama" (maksud hati sekalian mw beliin buah buat ortunya dan teman ortunya gan), kata pacar ane "y sudah beli aja dulu", (pas di tengah jalan tepatnya di pertigaan tikungan pas bgt di tengahnya) pacar ane ngomong "kamu teman ibu aq lagi ada berduka kamu malah beli duren" ya sudah gan ane langsung banting setir ke terminal, ane ngebut gan hampir nyenggol angkot karena tuh angkot motong jalan ane tiba-tibe, setelah sampai ane turunin pacar ane dan ane pastikan dia langsung naik bis, ketika sudah pasti ane langsung pulang temui sahabat ane buat beli duren...
beli sudah makan duren juga sudah gan, ane langsung sms pacar ane "sayang maaf ya, aq membahaya kan kamu", pacar ane bales "iya, kamu ga peka bgt sih sama situasi di sekitar kamu", ane bales "maaf ya sayang", pacar ane "kamu ga peka bgt sih"....
ane harus gimana ya gan ??
jadi galau ane sayang bgt sama dia gan...
tolong kasih masuk gan...
0
1.6K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan