Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akaganimaAvatar border
TS
akaganima
Gara-gara nyari burung malem-malem, malah mbak "K" yang didapat. (HOROR + NGAKAK)
halo Gan, ini cerita yang ane alamin sendiri wktu SMA.
lngsng aja deh ya, ntar dibilang pidato.

cekidot :

siangnya ane ma tmen2 ane udh ngerencanain nyari burung dipinggir sungai dikmpung ane (ini sungai udh terkenal angker Gan, ada Mbak cantiknya). Tmn2 ane ada 4 org, sbut aja nma nya Ari, Randi, Gento, dan Joko.

[mlm pun tiba]
Ane ma tmn2 ane udh janjian bkal ktemuan di pos kamling di kmpung.
wktu smua udh ngumpul, Para Pemburu Burung Malam pun brangkat ke KTP, eh TKP .
nyampe di TKP kmi duduk2 sbntar smbil memperhatikan target yang akn di tangkap oleh pasukan KOPASSUS PPBM.
hampir 1 jam nungguin, akhirnya target pun berdiam diri disebuah semak belukar. Ane n tmen2 ane pun mulai berpencar mnjalankan strategi.
tp saat jalanin operasi itu, ane sempet brtanya dlm hati kecil, ini burung kok ga gerak-gerak ya? lempeng amat lu rung? jangan2 lu emang udah pasrah ya mau ane ciduk? hmhmhmhm (ketawa remeh).
Ari n Randi tmn ane pun udh smakin ke target oprasi. Posisi ane saat itu masih dibelakang tmen2 ane. Tiba2, bulu kuduk ane kok berdiri semua (alias merinding). Di tmbah lagi skejap mata ane liat putih2 terbang di atas ane. Pikiran ane udh bner2 kacau balau, galau gan. tnpa pake komando and hitungan "start" ane, lngsung balik badan, trus lari skenceng-kencengnya. Mungkin kcepatan lari ane hampir ngimbangin kcepatannya Usaint Bolt. (hadeeeh, #TepokJidat )
tmn ane Gento n Joko juga ikut lari karna liat ane lari. Smentara 2 lagi tmen ane Ari n Randi masih nurutin nafsu nya utk nangkap target "Burung". Saat jarak Ari ma tu burung udh 1 meter, dilangsung lompat bahkan setengah terbang kaya kiper mau nangkap bola. saat udh mendarat di semak belukar tmpat tu burung bersantai, Ari liat didepannya ada kain putih panjang melayang (ga kandas ke tanah gan).
Ari ngeliatin tu kain sembari bilang, "adduuuhhh.. Mati aku".
habis itu dia noleh ke belakang nanya ke Randi.
Ari: "Ran, kamu liat ga ?"
Randi: "Iya Ri, liat".
Ari: "hikshiks (stengah nangis). ini bneran ga ya?". dilirik lagi tuh kain putih, ternyata dia liat ada tambahan lagi, yaitu rambut panjang sampe ke tanah.
"itu beneran ga sih Ran?"
ternyata Randi ga jawab, "Ran..Ran..Randi?"
saat dia noleh kbelakang, trnyata Randi udh ga ada, alias lari. (apes banget hidup lu Ri?
sambil nangis, Ari berkata: "emaaaak, aduuuh aduh.. malem ini aku sial maaak.. Aku tu nyari burung, bukan kamu mbak..mana jelek plus serem lagi. cantik mah mendingan.."
sambil terus menangis, pelan2 Ari balikkan badannya. stelah dlm posisi sempurna, langsung dah dilari langkah 160 km/h, ga ketinggalan nangisnya semakin meronta-ronta. Ane ma tmn yg lain udh nunggu di pos kamling. bgitu liat Ari nyampe dgn raut wajah yang berserakan, Ane tanya ke dia.
Ane: "Ri, kmu gapapa Ri?"
Ari: "gapapa pala lu somplak? Kampr*t kalian semua. Hampir aja aku dirudapaksa sma mbak Kunti. Bajing*n kalian"
tanpa aba-aba, Ane ma yang lain langsung ngakak se ngakak-ngakaknya.
liat ane ma yang lain ngakak, Ari tmen ane itu langsung pulang kerumah. Dan stelah kejadian itu, Ari ngambek sma Ane dan yang lain selama 2 bln lbih.
hahahahaa, itu bener2 kisah sadis, pilu, kacau balau + galau, lucu, campur2 dah.

Gimana Agan semua, ngakak ga? kalo ngakak, boleh dong dibales cendol nya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi maaf Gan kalo ga ngakak, Ane nubie soalnya emoticon-Maaf Agan
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
Gimana Gan, ngakak ga ? :D
Yes? or...
50%
NO ?
50%
0
3.4K
56
Guest