fatso123Avatar border
TS
fatso123
KASKUS di Iphone(ios) BURUK!!!
Permisiii

Ane cuma mau byampein unek2 ane nih

Bagi semua agan dan aganwati sekalian apa ada yang make aplikasi KASKUS di iphone(ios)???

Ane fans setia kaskus. 80% ane buka kaskus melalui handphone.

Nah yang jadi masalah kenapa kaskus di iphone itu ga bagus ya. Contohnya :

1. Kalo buka thread sering loading doang ga kebuka2, bukan karena sinyal jelek. Mau pake gprs,edge,3g,hsdpa bahkan WiFi sekalipun tetap sama. Kalau loading gitu solusinya tutup kaskus atau tekan tombol back trs coba buka thread lagi. Masalah ini jg ditemukan disaat kita buka halaman.
kenapa ga ada tombol refresh sih biar gampang??

2. upload foto melalui iphone susah. Sekali lagi ini bukan karena jaringan/sinyal buruk. Mau pake kecepatan internet pun sama. Kadang bisa kadang ngga. Di thread ini ane coba upload gambar. Mudah2an berhasil. Heheh

Daaaan...
Inilah permasalahan yang pualiiiiiing menyebalkan!!!!!

3. Kalo ada thread yang puaaanjaaaang,pake spoiler banyaaak,trs spoilernya dibuka semua. Pasti kita ga akan bisa baca thread sampe abis. Kenapa??? KARENA KEPOTONG SAMA KOLOM KOMEN!!! Jadi thread ketutup.

Busyeeet tau kan lagi baca serius eeeeh pas di scroll kebawah kepotongemoticon-Mewek

Kenapa ga dibuaat kolom threadnya bisa memanjang???

Permasalahan ini ane rasain di hp ane. Ane make iphone 5. Ane ga tau masalah ini di iphone lain terjadi apa ga. Dan di hp android terjadi apa ga.
Kalo ada yg ngersamain hal ini jg boleh di share!

Oiya dama satu lagi. Tolong dooong bisa compatible lanscape mode!!

Om andrew tolong baca iniiiemoticon-Mewek

Thanx

emoticon-2 Jempol

UPDATE

udah ada update an terbaru app kaskus for ios di appstore per hari ini 6 november 2013. UInya berubah. Overall bagus ane suka!! Masalah2 sebelumnya sudah diatasi. Paling kadang loading aja suka lama(walaupun pake wifi)

Loph yu om andrew
Diubah oleh fatso123 06-11-2013 02:03
0
5.6K
159
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan