kiamobil99Avatar border
TS
kiamobil99
Wanita Buta, Tuli, & Lumpuh Dirudapaksa hingga Hamil 7 Bulan
Hidup itu indah jika kita mensyukuri segala nikmat yang telah diberikan Nya.
Kata-kata ini yang sering gw ingat kalo lagi dalam kesusahan dan cobaan, Supaya gw ga terlalu sering mengeluh kepada Nya akan setiap masalah yang datang. Sory ya kalo gw so puitis.

Tapi bener gan, coba agan baca berita di bawah ini. Kasihan sekali wanita ini, sejak lahir dia buta, tuli dan lumpuh. Kini dia berumur 21 tahun, selama 21 tahun dia ga bisa merasakan keindahan dunia ini, melihat bintang yang indah, melihat matahari terbit dan tenggelam, mendengar merdunya kicauan burung-burung, merasakan segarnya lari di pagi hari, dan banyak hal indah lainnya. Tapi masih ada aja yang tega merudapaksa wanita ini, karena dia tak berdaya melawan nafsu bejat orang tsb.

Nah gan, sebenarnya masalah yang sering kita hadapi masih terlalu kecil bila dibandingkan masalah yang menimpa orang lain. Marilah kita belajar selalu bersyukur kepada Nya, dan membantu sebisa mungkin buat mereka yang mengalami penyakit atau masalah yang lebih besar dari pada kita, atau hal yang paling gampang tapi sangat penting adalah mendoakan mereka. Yuk langsung aja baca beritanya :

Spoiler for Mari kita mendoakannya:

Sumbersumber 2

Quote:

Spoiler for Update:

[YOUTUBE]t7nfVnFLfO8&feature[/YOUTUBE]

Permintaan TS, mari kita mendoakan untuk kesehatannya dan smoga ada bantuan pengobatan untuk segala sakit penyakit nya. Amin.

Quote:

Amin.
Quote:

Amin.
Quote:

Amin.
Quote:

Amin.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Amin.
Quote:

Amin.
Quote:

Quote:

Quote:

Bantu coment dan rate emoticon-Rate 5 Star ya, biar banyak yang membaca dan mendoakan.
Diubah oleh kiamobil99 08-11-2013 06:18
0
22.5K
162
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan