cherrylieAvatar border
TS
cherrylie
Android gamers Ada yg bisa lebih dari mami ane? PIC inside ^^
langsung aja ya gan ini trit pertama ane.. dimaklumi klo masih berantakan.. jamin no repost soalnya pic diambil dr kamera BB butut ane sendiri sorry klo rada burem.. emoticon-Ngakak

mami ane seneng banget mainin tab android ane gan, tiap hari mami ane pegang ntuh tab sampe ane nggak pernah lagi pegang.. waktu ane pinjem ane kaget banget liat salah satu game yg mami ane mainin yaitu cookies dozer.. agan2 pasti tau kan game ini.. ada mcm2 sih, ada coin dozer,cookies dozer dll..

ini penampakan cookies dozer yg dimainin mami ane gan.. ane aja klo main ini slalu kehabisan cookienya sampe harus nungguin beberapa jam biar dpt cookies lg br bs main.. eh si mami malah bisa dpt in cookies segini gan emoticon-Belomatabelo

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

cookies mami ane sampe 1809 dan skr uda nambah lagi entah brp gan emoticon-Ngakaktrus hadiahnya juga uda pada full malah berlebih-lebih emoticon-Ngakak

jadi ada nggak gan diantara agan yang main game ini juga mau cookies dozer atau coin dozer yg cookies dan coinnya ngelebihin mami ane? sok di share pic nya ya gan, yg pure no cheat tapi ya.. klo yg pk cheat sih brp aja bisa emoticon-Ngakak

bagi cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan buat mami ane.. haus tuh main cookies trusemoticon-Ngakak
klo belum bisa kasi cendol, bantuin kasi emoticon-Rate 5 Star juga terimakasih banyak emoticon-Ngakak

wahh asik ane dpt cendol, jd semangat buat trit lagi nih.. maaci ya agan2 yg uda kasi ane cendol sama abu gosok.. emoticon-Shakehand2
Spoiler for :

UPDATE: terimakasih buat agan2 yg uda kasi ane cendol, tp ane nggak ngerti knp tiba2 ada yg lempar ane bata.. ane salah apa sm agan? tulis nama besar2 klo lempar bata biar sportif.. ane buat trit nggak ngerugiin agan kok.. semoga Tuhan yg balas kesirikan agan emoticon-Angel

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 29-01-2014 03:01
0
13.9K
219
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan