battencourtAvatar border
TS
battencourt
Tips Bertemu Keluarga Pacar
Selamat Pagi Agan/i Semua

Spoiler for Cek Repost Gan..!!:

Quote:

Spoiler for Bukti HT#5 ane:

Pagi gan/i....Agan punya girlfriend tp agan ingin menyunting dia tapi agan malu / kikuk dengan keluarganya.?? Atau agan merasa kurang percaya diri menyatakan itu di depan orang tua nya.?? Itu memang suatu proses gan, ane juga dulu tetap aja kikuk walau sebenarnya dh lama ane & anak gadis nya pacaran, tapi untuk menyatakan lamaran itu kita harus punya image yang baik agar tujuan kita bisa dimengerti & dipahami dan tentunya bisa diterima jadi calon mantunya..!! tapi bagaimana membuat itu.?? Cek gan...

Ini Tips nya gan :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Basa-basi itu memang membosankan tapi diperlukan untuk memulai percakapan. Namun hindari menanyakan pertanyaan-pertanyaan bodoh yang hanya digunakan untuk mengisi kekosongan. Sebaliknya, sebelum bertemu dengan orang tuanya, korek dulu sejumlah informasi yang agan perlukan dari pacar. Agan bisa lebih mudah memulai percakapan dengan mengetahui hobi, minat atau pandangan politik mereka misalnya..jadi detektif gpp gan, untuk kebaikan ini ko..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana Gan dah paham.?? Bagi agan yg akan melakukan proses lamaran cobalah tips ini gan, ane rasa bisa bermanfaat. Jika ada yang mau nambahin sok aje gan, nnt ane taroh pejwan deh...

Spoiler for Pesan Dari TS:

[CENTER]Sumber[/CENTER]
[CENTER]Gambar Dari Om Google[/CENTER]

Spoiler for Tambahan Dari Agan2:
Diubah oleh battencourt 05-11-2013 05:54
0
77.4K
1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama