AnzharAnshoryAvatar border
TS
AnzharAnshory
Pesan saya seorang Mahasiswa IT untuk calon mahasiswa IT masa depan
Assalamualaikum Wr.Wb

Bertemu lagi dengan saya, bung Anzhar, kali ini udah tengah malem, dan barusan ada kejadian maling yang diteriakin warga emoticon-Matabelo
kok malah curhat emoticon-Cape d...

Selamat datang Agan-sista semua di thread saya. Udah lama nih gak nulis thread di KasKus tercinta semenjak lulus SMA emoticon-Big Grinsaya mau berbagi bersama KasKuser semua, terutama adik-adik saya para calon mahasiswa angkatan selanjutnya, wabilkhusus bagi yang mau masuk jurusan IT semoga menjadi suatu acuan dan pencerahan yaa.. emoticon-Big Grin Selamat menyimak!

Jadi begini, tepat bulan Juli lalu saya LULUS dari sekolah menengah tingkat atas setelah 3 tahun saya jalani. Bangga? Jelas, hasil saya selama ini ternyata tidak sia-sia. Terlebih setelah saya mendaftar menjadi seorang calon mahasiswa melalui beberapa tahap yaitu SNPMTN, SBMPTN, dan jalur mandiri. Alhamdulillah, walau tidak dapat izin dari Allah untuk masuk universitas negeri, saya masih bisa belajar di uiversitas swasta di daerah Bandung, Jawa Barat emoticon-Big Grin

Silahkan buka spoilernya emoticon-Smilie
Spoiler for Pengalaman awal:

Berikut beberapa komeng dari para pujangga IT, semoga bisa membantu emoticon-Big Grin

Spoiler for Komeng:

Mohon maaf kalau saya salah kamar, saya cuma mau sharing, karena penghuni lounge ini buanyak banget emoticon-NgakakKarena niat saya cuma mau berbagi dan ngasih sedikit pencerahan buat adek adek yang unyu dan gak ada niatan nakut-nakutin emoticon-Malu .. Terimakasih udah mau nyimak emoticon-Ngakak

Thanks buat yang udah emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ane jadi terharu emoticon-Mewek apalagibuat yang udah ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat TS makasih banyak yaa emoticon-Mewek

emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool
Diubah oleh AnzharAnshory 28-10-2013 05:33
0
18.7K
231
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan