mamankjoyAvatar border
TS
mamankjoy
pekerjaan extreme yang pernah agan lakuin,tanpa asuransi jiwa
met siang agan2 kaskuser se Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

ini trit pertama ane gan,sebelum nyaa maaf klo emoticon-Repost yaa gan
ini ane ketik sendiri dan murni pengalaman pribadi ane.

mohon jangan di bilang trit sampah yaa gan ane cuma nubi yg baru belajar ngaskus, yaa syukur2 ada yg nipukin aneemoticon-Blue Guy Cendol (L)
rateemoticon-Rate 5 Star jg gpp gan,komeng apalagi,SRemoticon-Shutup jg boleh,emoticon-Peace

Langsung aje ane mulai
bermula dari th2009 saat ane merasa pendapatan ane sangat gk cukup untuk biaya hidup setiap bulannya dimana ane harus bayar: kontrakan =300k/bln
listrik =60k/bln
air =50k/bln
ngirim buat bonyok=500k/bln
kredit motor =585/bln
biaya hidup =600/bln
,ane coba cari tambahan sana-sini buat biaya hidup itu,dan pada saat itu pendapatan ane sebagai karyawan swasta hanya=1,300k/blnemoticon-Sorry
jadi cuhat n:trael
lanjut gan....
pernahkah agan2 bekerja bekerja di tempat yang EXTREME dan tidak ada alat keselamatan (SAFETY BELT) dan ASURANSI JIWANYA...??emoticon-Mewek

ane pernah gan ngelakuin ini demi kelangsungan hidup ane salah 1.contoh, ni pic nyaa cob agan perhatiin ada orang yg lagi bongkar itu baleho tanpa alat keselamatan:emoticon-Sorry

itu gan...baleho/billboard media promosi yg ada di pinggir jalan biasanyaa ukurannya mulai dari 2x11M.s/d yg ukuran 10x20M yg paling besar ane pasang,emoticon-Matabelo.,ane kerja masang gituan tanpa ada asuransi jiwa dan di gaji harian, gimana agan agan apa ada yg lebih EXTREME lagi dari ane, share di mari gan...pengalaman agan2
mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Bata (S) yaa gan,emoticon-Peace sekian dulu yaa gan,next coba nanti ane apdet yg lebih extreme ya gan.

maaf lagi gan kalo berantakan ane lewat HH

terimakasih kaskus,emoticon-Kaskus Lovers

emoticon-I Love Indonesia

emoticon-Kiss

update gan tambahan dari agan kaskuser
Quote:

Quote:

komeng koplak dari agan iniemoticon-Stick Out Tongue

Quote:

Quote:

Diubah oleh mamankjoy 09-11-2013 18:23
0