putramudasbyAvatar border
TS
putramudasby
TIPS SUPAYA GAK JADI DI PUTUSIN PACAR
Putus adalah masalah yang paling menyedihkan disetiap hubungan percintaan. Mungkin ada pasangan yang kedua nya setuju kalo hubungan ini harus di akhiri, mungkin karna keduanya merasa udah gak ada kecocokan. Nah, kalo misalnya salah satu dari berdua ada yang gak setuju kalo hubungan ini berakhir gimana ? pasti ada rasa gak terima kan. Apalagi kalo pasangan kita gak jelas ngasih alasan kenapa dia putusin kita atau terkadang mereka mutusin dengan hal sepele dan gak masuk akal, misalnya..

Ceritanya lo lagi makan malem, romantis di temenin lilin. Duduk berdua (bukan pangku-pangkuan) maksudnya satu meja cuma dua kursi dan pesan tempat yang sepi. Sebenernya lo mau makan apa mesum ? udah lupakan.

Cewek : Sayang suapin aku dong, *senyum-senyum manja tai kucing*
Cowok : Boleh, sini aku suapin *senyum rada mesum*

*cowok ngambil makanannya pake sendok dengan tangan kiri*

Cowok : Mana sayang, buka mulutnya AAAAAA.........
Cewek : *buka mulut selebar kuda nil lagi ngeden*

Cowok : Gimana ? enak kan ?
Cewek : Enak sayang, *senyum*
Cowok : Iya bener enak
Cewek : Tapi sayang !?
Cowok : Tapi apa ?
Cewek : Tapi kamu kok nyuapin aku pake tangan kiri ?
Cowok : Emang kenapa sayang ?
Cewek : Itu kan buat cebok, tangan kanan baru buat makan !
Cowok : Aku gak sengaja sayang, maaf
Cewek : Kamu jahat, maksud kamu apa !?? kamu nyamain mulut aku sama pantat kamu !
Cowok : Aku gak bermaksud gitu sayang,
Cewek : Kamu tega, mending kalo kamu abis cebok cuci tangan pake sabun, kalo engga gimana ! *nangis*
Cowok : Kamu jangan nangis, udah aku minta maaf. Kamu mau kan maafin aku ? *sok sok imut*
Cewek : Aku mau kita putus, aku udah di anggap pantat sama kamu. Kamu gak sayang aku lagi !
Cowok : Tapi sayang, masa cuma masalah sepele kaya gini kamu minta putus.
Cewek : Apa sepele ? kaya gini, kamu bilang sepele ? nyamain mulut aku sama pantat, sepele ?
Cowok : Jadi kamu bener marah cuma gara-gara ini ? kamu bener minta putus ?
Cewek : PIKIR AJA SENDIRI.

Gimana rasanya kalo lo di putusin karna cuma masalah sepele kaya di atas ? atau terkadang gak ada alasan sama sekali. Bete gak ? sakit gak ? bingung gak ? marah gak ? semua udah campur aduk jadi satu di hati. Kalo udah kaya gini apa yang di lakuin ? gue gak mau putus sama dia ? gue masih sayang sama dia ! gue belum cuci tangan gue pake sabun pas abis cebok tadi.

Udah udah, semua masalah diatas ada caranya, tentunya cara dari gue yang jelas sekali belum tentu ada manfaatnya. Jadi gak usah panjang lebar lagi. Gimana caranya supaya gak jadi di putusin sama pacar yang kita sayang ?

Spoiler for alihkan pembicaraan:

Spoiler for pura- pura budek:

Spoiler for pura-pura sakit:

Spoiler for pura-pura pingsan:

Udah, kayaknya cuma segitu tips yang bisa gue bagi supaya gak jadi di putusin pacar. Kalo kalian punya cara yang lain dan lebih hebat jangan malu untuk share. emoticon-Ngakak
Sekian dari gue, bye bye *cium satu-satu yang lagi baca*

kalo agan" masih di putusin setelah jalanin tips" ane emoticon-Ngakakjangan salahin TS ,.. itu karena muka agan yg menyeramkan emoticon-Ngakak

jangan lupa injek emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
11.9K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan