ayasagala79Avatar border
TS
ayasagala79
Hati hati bila menginap di SUN BOUTIQUE HOTEL BALI
Sebelumnya saya ucapkan terimakasih,salam buat semua agan,aganwati kaskuser di seluruh indonesia, Saya mau berbagi pengalaman yang awal mulanya manis dan berubah jadi mengecewakan,kejadian nya belum berapa lama gan ane berangkat ke Pulau Dewata Bali bersama istri pada tanggal 1 November 2013,Sebelum nya tiga bulan yang lalu ane sudah Booking Hotel sun Boutique tepat nya di Sunset road Bali.ane menginap untuk 4 hari 3 malam,dan ane di kasih kamar Baru atau bangunan baru , dan bau Cat pun masih terasa menyengat hidung, hari pertama sih gak ada masalah aman aman aja,nah di hari kedua baru lah masalah muncul, di pagi hari nya semua air di bangunan baru tersebut mati total gan, haduuh gimana jadinya nih, apalagi saya bersama istri pada waktu itu ,pagi nya harus berangkat ke suatu tempat,Apa jadinya gan Kita semua gk pada Mandi, soal nya WC gak ada air, Perlu agan aganwati ketahui, SUN BOUTQUE itu Hotel Bintang 3, ane komplen dong gan,eh malah gak ditanggepin,dengan berbagai jurus alesan,dan akhirnya saya minta pindah ke kamar yg lain, itupun dengan proses yg lama,sampe BAB alias mau MODOL jadi tertunda,tapi akhirnya ane dipindah juga gan ke kamar yg lain,ya lumayan lah dari pada gak ada lagi soalnya besok senin kudu pulang ke bandung lagi,kamar nya pun alhamdulilah gak ada Gordeng nya, hanya ada yang tipis.jadi org bisa melihat kedalam,Saran buat agan agan semua, hendak nya hati hati kalau memilih hotel,Bukan masalah digantinya kamar kita, tapi masalahnya disini, kesigapan,kecepatan dan tanggung jawab manajemen Hotel,jadi jangan sampai kita beradu mulut, beradu urat dulu, baru komplen kita ditanggapin.itulah curhatan ane gan, mudah mudahan masalah ini tidak terjadi sama agan semua, wassalam
0
9.4K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan