Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beautydiamondAvatar border
TS
beautydiamond
share pengalaman habis gagalin pencopet beraksi di bus kota
Haloooo. Agan agan semuanya
Pada tread kali ini ane mau share pengalaman ane gagalin pencopet yg beraksi di bus kota ya, maklumin aja ya kalau masih berantakan namanya juga newbie hehe emoticon-Big Grin

Oke jadi gini ceritanya

Ane naik bus kota di daerah bintaro jurusan blok m, nah posisi ane itu duduk dikursi yang berderet lima paling belakang gan. Nah emg dalam kondisi itu bus sangat penuuh sekali, lalu ada bapak-bapak berdiri di dpn ane gan, pakaiannya rapih pake kemeja, bawa tas ama jaket gitulah pokoknya, lalu samping bapak bapak itu ada mba mba kaya orang kerja gitulah gan. Nah ane mulai curiga kelakuan si bapak bapak tadi itu rada lebay gt gan, kalau supir itu ngerem mendadak atau apa dia kesannya kaya mepet-mepet ibu-ibu yang ada di depannya. Nah lalu orang di samping ane ada yg turun gt gan, lalu kan ada bangku kosong tuh yaudah mba-mba yg ada di samping bapak-bapak itu langsung duduk samping ane gan, nah lalu mba tersebut bilang ke ane gini "mba itu kan bapak-bapak yg di dpn copet mba, td dia mau copet ibu-ibu yg itu mba tp ga berhasil soalnya ibunya td udh aku tendang-tendang ngasih kode gitu mba biar menjauh dari bapak itu" nah ane cmn ngangguk2 aja dalam hati ane pikir iya juga ya pantesan itu bapak lebay bgt

Nah terus pas itu mba selesai ngomong gitu, ada 2 orang ibu-ibu mau turun gitu gan, naaah terus ane liat dengan mata kepala ane sendiri itu bapak ngebuka tas itu ibu dengan tangan ditutupin pake jaketnya gan.

Lalu ane pukul lengannya dia dengan teriak "HEH BAPAK MAU COPET YA?! " lalu dia langsung lepasin tangannya dan bilang dengan tatapan marah dan kesel ke ane sambil bilang "ANJING YA KAMU apa kamu nuduh-nuduh saya, saya tuh mau naik bus kota ya, dasar anjing kamu" pokoknya ane di bus dianjing anjing deh gan, lalu dia liatin muka ane sbil bilang "APA KAMU?" Lalu ane bales aja liatin sambil bilang "APA APA?!" Lalu akhirnya gan dia karena mungkin udah panik yah lalu turun deh, eh terus dari depan ada org yg sok-sok nanya ada copet ada yg ilanglah apalah yang ane rasa itu para temennya soalnya pd ikutan turun gan. Dan alhamdulillah itu copet gagal beraksi gan, padahal ane juga gatau gan kenapa ane bisa dapat keberanian kaya gitu. Ane mikir kalau ane ada yg posisi ibu itu rasanya gimana gan.

Dan yang paling ane heran ntah kenapa orang orang di dalam bus itu reaksinya pada datar datar aja pas ane ngegapin itu copet, ntah mungkin yang para lelakinya pada banci apa pada takut mati ya gan. Pokoknya ane liat kmrn para lelaki disana pada ga ada nyalinya dah gan

PS: ane cewe gan, badan ane juga kecil haha, ane berjilbab gan, mungkin itu copet ga nyangka bakal ane gituin kali ya hahahaha..

Sekian share pengalaman ane, mungkin para agan-agan sekalian bisa lebih waspada ya gan dan lebih PEDULI dengan kejahatan disekitarnyaa emoticon-Matabelo
0
3.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan