Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bradeyAvatar border
TS
bradey
Oh Tukang Parkir !?
Hallo agan kaskuser, sedikit cerita dari ane soal oknum yang satu ini.
Ane mo curhat, kenapa ya kok ane sering bgt cekcok sama oknum ini.
Cuma seribu tapi caranya kadang bikin nyesek !!
emoticon-Marah

Story 1 : Ane bawa motor, lagi buru2 mo ketemuan sm klien. Nyampe di parkiran depan kantor (kantor ane di pertokoan) ada tukang parkir gan, pas ane mo tancap gas.. Eeeits dianya teriak "woy parkirnya !!"
Nyesek banget dah, malu + emosi karena duit seribu ntu. Kenapa ane gak bayar? Itu parkiran depan kantor ane gan, ntu kantor udah di sewa bukan milik pemerintah emoticon-Mad

Oh Tukang Parkir !?

Trus ane di datangin, "jangan main kabur aja bos !!" Kata si doi gan emoticon-Malu
Kayak ane nih abis bawa kabur duit negara aja melototnya. Karena ane buru2 ane coba sabar gan, trus ane jelasin kalo ane punya kantor di sini emoticon-Sorry
"Sorry bos, saya shift pagi jd gak tau kalo kamu orang sini"
(Pake shift gan nih orang)

Karena ga mau buang waktu, ane keluarin dompet eeh kebetulan gak ada uang pecahan seribu gan emoticon-Shutup
Ane kasih dah ntu duit 50rb, eeeeh dia marah emoticon-Mewek trus blg kalo ane sombong bgt. Apa coba gan !?
Ya ane blg donk duit ane kebetulan sisa itu, kalo mo kembalikan 49rb, ane fikir dia nolak eeh ternyata dia ambil tuh trus dia mo nukerin dulu.
Nuker duit sampe 15 menit gan emoticon-Belo
Akhirnya dia dtg juga dgn jalan santainya.
Kasih kembalian duit gak pake thank you gan, pengen rasanya ane maki2 tuh orang gan emoticon-Marah
*ane sabar, ane tahan, ane tancap gas tanpa babibu gan !! Dalam hati ane udah kayak kandang babi tuh emosi*

Sorry kalo ane curhat gan, ane cuma kesel gan emoticon-Sorry selain gaya minta duit parkirnya kayak preman, no thank you, kadang gak kasih karcis, gak bantuin arahin motor / mobil.

Mungkin agan ada yg pernah mengalami kejadian gak enak gini, ane juga pengen tau apa sih reaksi agan emoticon-Angkat Beer
0
4.5K
87
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan