Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FuadMrzAvatar border
TS
FuadMrz
Trend Status Facebookers sekarang, Banyumasan, Ngapak, Orang Jawa Masuk!

emoticon-Cendol (S)Semoga Thread Ane gak REPOST emoticon-Cendol (S)

Jadi gini gan, ane itu Orang Jawa tulen, dan bahasa ane sehari-hari juga pake Bahasa Jawa emoticon-Malu (S) dan setiap bahasa jawa pasti ada logat nya masing-masing di setiap daerah dan itu berbeda beda. karena ane orang Pekalongan masa pake bahasa sunda kan gabisa, sorry curhat emoticon-Cape d... (S) Oke langsung aja gan,

Jadi gini, akhir-akhir ini ane buka Jejaring sosial, Facebook. Masih Fenomenal banget orang-orang bikin status yang memakai embel-embel "Ya Ana" itu bahasa Jawa dan setau ane mengandung logat Ngapak emoticon-Ngakak (S) Jadi kalo di Translate ke Indonesia "Ya ada" bisa juga "Juga ada" Nah yang ane permasalahin apakah juga ada di Timeline kaskuser lain yang bikin status kayak gitu gan? dan apakah masih nge Trend dijagat per status-an Facebook Ngapak dan alay. emoticon-Ngakak (S) apa cuman gue yang ngalamin kejadian ini tiap detik, menit, jam. di Timeline facebook ane emoticon-Berduka (S)

Spoiler for ya ana 1:

Spoiler for ya ana 2:

Spoiler for ya ana 3:

Spoiler for ya ana 4:

Spoiler for ya ana 5:

Spoiler for ya ana 6:

Quote:

Spoiler for bonus:

Spoiler for bonus 2:

Spoiler for bonus3:

Quote:

Spoiler for kontra1:

Spoiler for kontra2:

Sebenernya kasian juga sama yang namanya Ana, emoticon-Berduka (S)itu sama aja dibully orang-orang ngapak kan gan emoticon-Ngakak (S)
Thread ini semata mata untuk hiburan semata kalo kurang berkenan, Ampun gan emoticon-Ngakak Garing? Kempriuk dong gan emoticon-Cape d... (S)
Kalo Berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) Gan. Kalo gak Berkenan yaudah emoticon-Ngakak Biasakan tinggalin Bang komeng ya gan emoticon-Kiss
0
11.8K
49
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan