Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yin.yinAvatar border
TS
yin.yin
[SHARE] Barang Buluk Kesayangan Agan/Sista?
Halo agan dan sistaa emoticon-Matabelo
Langsung aja yaaaa? Thread ini ane bikin waktu tadi habis beres-beres rumah dan nemuin barang-barang ini emoticon-Kiss

Spoiler for barang buluk 1:

Spoiler for barang buluk 2:

Spoiler for barang buluk 3:

Spoiler for barang buluk 4:

Itu converse kesayangan ane banget gan/sist soalnya barang pertama yang ane beli pake uang ane sendiri waktu kelas 1smp dan sekarang udah umur 6 tahun. Udah sampe di jahit sama dikasih lem castol ama bapak ane, dan sampe sekarang ane masih pake tuh sepatu. Karena saking cintanya ane ga bolehin buang tuh sepatu emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

terus itu jam kesayangan ane, lait aja udah sampe bredel-nredel gitu juga ane tetep cinta, tetep ane pake emoticon-Kiss
itu jam dari jaman ibu ane kuliah sampe beralih tangan ke ane. jadi umur ane ama jam itu tua-an jamnya emoticon-Ngakak
ane suka banget ama modelnya gan walaupun udah buluk gitu ane gamau buang emoticon-Matabelo

nah sekian thread dari ane, barang kali agan atau sista juga punya barang-barang kayak gitu bisa di share di mari emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

maaf berantakan, ini thread pertama ane sodara-sodara. kalo berkenan di rate ya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
0
3.1K
70
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan