benhelowAvatar border
TS
benhelow
KORBAN macam2 inner barel alumunium tightbore 6.02 super quality( SANG TUNNER GALAU )
Maap sebelum nya momod and mimin kalo info ini sudah di muat sebelum nya.

kronologis nya saya pesan inbar dr TS karena penasaran dengan isi post TS di tread hal 1 yg sepertinya wah banget emoticon-Takut, jadi sekedar mau coba aja inbar pabrikan dan inbar home made emoticon-Cool, saya pesan via bbm tanggapan nya cepat sekali barang beres sesuai tread +- 1 minggu ( maap bbm nya sudah ke hapus ) karena rasa penasran saya ok lah saya trans sejumlah dana yg diminta TS emoticon-Shakehand2. Tapi sampai skr barang tdk kunjung datang, telp gax diangkat, sms gax dibalas, bbm cuma R no reply balik emoticon-No Hope. maap kalo emoticon-Repost

tenyata bukan cuma di trade inbar saja yg troubel emoticon-Takut setelah ane baca" lagi sampe ke tread laen TS juga troubel emoticon-Takut emoticon-No Hope

semoga tidak ada korban" baru lagi yg bertambah oleh sang tunner galau ( asli bikin galau emoticon-Ngakak ) berikut saya upload bukti trans ada tanggal waktu nya juga emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

semoga berguna buat yang lain emoticon-Malu
0
9.2K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan