Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suadnyanaAvatar border
TS
suadnyana
"marketing in a box" untuk usaha anda
halo agan/wati sekalian, perkenalkan saya nyoman suadnyana, sebagai aktivis bisnis online saya mau memperkenalkan sebuah produk marketing tools super komplet yang baru akan di launching nanti minggu ketiga bulan september 2013, namanya adalah Power lead System (PLS) yang didirikan oleh michael price, dan setelah saya pelajari, menurut saya sih fasilitas yang disediakan oleh PLS ini sangatlah bagus antara lain premium capture / sales pages, autoresponder, statistik pengunjung termasuk geo location, deteksi siapa saja yang buka email kita, dan masih banyak banyak lagi yang belum saya tulis disini.
dan yang menarik juga, PLS ini memiliki compensation plan "accelerated leverage compesation plan" yang menurut saya unik dan bisa menjadi sumber pendapatan yang signifikan bagi kita.
Dan yang menariknya lagi kita tetap bisa kok stay free member tetapi kita dibatasi hanya bisa membuat 1 sales pages saja disamping juga kita tidak bisa "menikmati" compensation plannya (hehe wajar kan gratis kok mau dibayar)

bagi agan agan yang berminat bisa nonton video prelaunch DISINI

dan saya juga gak berkeberatan kalau ada yang mau tanya-tanya tentang PLS ini ke hp saya 082131155306 atau email suadnyana@gmail.com
terimakasih dan maaf kalau tidak berkenan ya
0
448
2
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan