cornnuclearAvatar border
TS
cornnuclear
Cowok takut ulet. Emang kenapa? (agan dan sistah boleh masuk)
gan....
atau sist....
emang kalo cowok takut ulet salah yah? emoticon-Mad

hari ini ane dikerjain abis2an sama temen2 kantor sepulang shalat jumat. dan tau gak gan, ane dikasih ulet bulu yang panjangnya 10cm emoticon-Takut emoticon-Mewek emoticon-Marah emoticon-Najis

ane gak tau gimana itu ulet bisa mereka bawa kayak gitu...warnanya abu2 tengahnya hitam menjalar dari kepala sampe ekor. udah gitu bertanduk! emoticon-Mewek
sampe sekarang ane masih kebayang2 tu mahluk menyeramkan....
tau gak gan? tu ulet mau dilempar2in ke ane, otomatis ane lari2 dikantor dengan jantung dag dig dug!

bayangin gan, banyak mahasiswi2 cantik yang ngetawain liat ane dibecandain kayak gitu! kan ane malu gan....soalnya ane keren! masa dikasih ulet lari2 kayak gitu! emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

tapi da gimana gan,,,,aing di udag2 ku jelema gelo bari ngasong2keun hileud! sarap! emoticon-Mad

ane bener2 gak tahan kalo liat mahluk satu ini.
ane phobia ulet dari sejak kecil gan, itu mahluk disturbing banget dah menurut ane! gak ada yang lebih menyeramkan daripada ulet deh kayaknya...

ane numpang curhat gan, soalnya gak bisa lupa. terus kebayang2 kalo tu mahluk lagi jalan...cepet banget, jabrik kayak kucing! emoticon-Takut

aaa tolooooong gan,,,,bantu ane lupain sosok mahluk melata bernama ulet itu gan! emoticon-Mewek
Diubah oleh cornnuclear 01-11-2013 15:15
0
3K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan