Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pengagumhawaAvatar border
TS
pengagumhawa
Gan Ane Habis Test HIV AIDS...
Perkenalkan Member baru Gans n Sisters...

Pengen Share aja..

Jd gini gan, setahun terakhir saya menderita penyakit aneh, dada macam kebakar setiap saat, sudah test jantung, rongten aman, eh ternyata saya didiagnosis penyakit GERD (asam lambung naik ke dada)! Salah Satu penyebabnya konon adalah cemas berlebih.emoticon-Sorry

Dan Memang ane termasuk cpt bang bangt cemas Gan, mulai dari cemas kalo naik pesawat, mobil dll... Pokoknya ane suka mikir "jangan-jangan"..

Akhirnya saya sampai kepikiran jangan-jangan saya kena HIV kok dada saya gak sembuh2... emoticon-No Hope

Sampai2 jd takut baca artikel soal penyakit itu, tipa kali membaca ane jd parno, jgn2 kena flu pertanda HIV, sering mual dll,,,

Kebayang gan kalo ane benar kena penyakit itu pdhal istri skrg lg hami tua, itu brarti anak dan istri ane dah terinfeksi kalo benar... emoticon-Cape d... (S)

Pokoknya ane serasa terteror dech, maklum waktu msh bujang sering berkimpoi ama banyak mantan (jd ingat dosa/nyesal), susah tdur dan maag makin parah jdnya mikirin... emoticon-Cape d... (S)

Kemarin saya ke dokter spesialis Jiwa ane disuruh test buat mastiin, kalo bnr ya cpt diantisipasi dan kalo gak ane bsa sembuh dri penyakit psikomatik ini.....

Akhirnya dengan segenap jiwa dan raga, ane beraniin gan test di salah satu RS d JKT, pertama di konseling dlu, baru diambil darah..

Pokoknya dada serasa mau copot, takut bangt tau hasilnya, krna bsknya bru hasilnya bsa diambil jd malamnya gak bisa tdur...emoticon-Sorry

Kepikiran gmana exit strateginya kalo kena, smntara bini lg hamil anak pertama, pokoknya dunia srasa kiamat dah klo bnar...emoticon-Cape d... (S)

Bsknya Jam 10 ane ngambil hasilnya, ane takut buka... tp akhirnya kebuka jg , tulisannya 0.3 non rekatif. Ane gak ngerti ane datangin dokter, dia bilang Anda NEGATIF...

Duhhh rasanya lega bangt gans, beban 100 ton serasa hilang seketikaemoticon-Ngakak!!

Saat ini ane dah ikrar gak mau celup sembarang gan, kapok ane...emoticon-Ngakak
Setia ama Bini aja.. Agans juga ya, tlong mikir sblm berendam hehe

Sekian dlu crhat dr ane Gans...

Adakah yg sudah pernah/brani ikut test gituan?? Yuuk share.. (Katanya makin cpt ketahuan makin bags)
0
5.8K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan