ramdan38Avatar border
TS
ramdan38
[RECOMEEND] 3 Peternakan Rumahan Paling Menjanjikan
SALAM emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

NO emoticon-Blue Repost
Spoiler for :

Maaf nih sebelumnya, walaupun thread ini berbau bisnis tapi ane lebih suka nitip thread di forum lounge emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan

CEKIDOT

Pekerjaan adalah suatu pilihan hidup yang sudah digaris takdirkan oleh yang diatas. Namun kita seharusnya berusaha memilih pekerjaan yang terbaik dan menyenanginya. Minimmal berawal dari hoby juga bisa menghasilkan pundi-pundi uang, bagi yang kreatif sihh emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Bicara hoby ane sih ya IT lah hahaha
Namun ane juga sangat tertarik melirik dunia peternakan gan..
Dunia peternakan memang kerjanya kotor gan, ya tidak cocok lah bagi agan-agan yang alay-alay emoticon-Ngakakemoticon-NgakakAmbil contoh lah paman saya ajah, dia lulusan SMA dia dapat warisan meneeruskan peternakan ayam kampung milik kakeknya. Ehh sekarang dia udah di bilang lebih sejahtra dari kakak-kakak dan adiknya yang PNS ...

Berikut adalah beberapa usulan peternakan rumahan yang paling menjanjikan ABAD ini :

Spoiler for 1. Ternak Semut Rang-Rang (KROTO):

Spoiler for 2. Ternak Jangkrik:

Spoiler for 3. Ternak Ulat Hongkong:

Selamat Mencoba !

Semoga bermamfaat hidupemoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh ramdan38 01-11-2013 02:09
0
4.5K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan