soner_maniacAvatar border
TS
soner_maniac
Mau yang mana nih ? Cewek Cina, Korea atau Jepang ?
Cewek Cina, Korea atau Jepang ?

Mungkin selama ini agan kalau lihat cewek cantik muka oriental, agan bingung ini cewek Jepang, Cina atau Korea yah emoticon-Bingung (S) ? Nah disini akan kita kupas tuntas perbedaan mereka + Contoh makhluk makhluk indahnya emoticon-Kiss (S)

Cewek Cina
Quote:

Cewek Korea
Quote:

Cewek Jepang
Quote:

Dan sekarang, saat yang paling ditunggu tunggu, mari kita bandingkan makhluk makhluk indah dari 3 negara ini emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalau ente pilih Fan Bingbing, tolong di Vote di "Gong Li" karena ada kesalahan.
Vote Boleh lebih dari 1, tapi ingat, pilih yang ente anggap sesuai tipe ente, entah hot ato cute emoticon-Big Grin

Sekian gan, nah, sekarang di vote yah, menurut agan yang mana paling cantik, plus overall dari Negara Mana emoticon-Big Grin. Harus jujur loh, meski ane suka SNSD Yoona masih ada yang diatas sana lebih cantik dari dia emoticon-Big Grin
Ane tau udah ada trit gini, tetapi ane ingin membahas lebih lengkap lagi emoticon-Big Grin

Hargai kerja keras ts dong, TS semuanya ini ketik sendiri lohhhh emoticon-Big Grin, kaga jaman cuy copy paste emoticon-Big Grin, ya boleh lah dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L), atau kalo nggak bisa RATE 5 aja, dan di comment emoticon-Big Grinyang ga comment emoticon-Betty nih padahal banyak bidadari berterbangan emoticon-Big Grin

HAAAUUUUUUUUSSS CEEEENDOOOOOOOOOOOOOOLLLL emoticon-Betty

10-07-2013 12:59
Top 3 dipegang oleh :
1. Keiko Kitagawa
2. Nozomi Sasaki
3. Yang Mi

Negara penghasil cewek terlaku emoticon-Stick Out Tongue
1. Jepang 51%
2. Cina 25%
3. Korea 24%

Sangat didominasi cewek jepang emoticon-Ngakak (S), !

_____
Kalo selera ane sendiri sih lebih condong ke cewek Cina dan Korea, entah ane kurang srek sama yang Jepang, ada sesuatuuuu gitu yang buat ane jadi kurang suka, entah raut mukanya atau apa emoticon-Bingung (S)
Tapi yang penting semua diatas bening dehhhhh emoticon-Big Grin
Polling
0 suara
Te
Diubah oleh soner_maniac 14-08-2013 12:26
0
428.2K
2.6K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama